Вверх страницы

Вниз страницы

Дорогие наши жители Детройта!

Вы заглянули сюда - и это прекрасно! Хелиус, Лерой, Джулиан - интересная история. Чарли и Ханна - жаль, очень жаль, что остановились на самом интересном. Полин, Крис - не ожидал от вас, честно. Максин, Натали - вот кто действительно радел и пытался что-то сделать! Максим - нет слов, талант, хотя и постоянно занят. Мила, Кори - приношу глубочайшие извинения, что так вышло.
Ребята, вас мне будет не хватать. Приношу извинения, если кого забыл, здесь играло много замечательных игроков и людей.

We wish you a Merry Christmas!
We wish you a Merry Christmas!
We wish you a Merry Christmas
and a Happy New Year!






Spirits's street

Объявление






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirits's street » FAQ по игре » Гостевая


Гостевая

Сообщений 181 страница 210 из 444

181

Здравствуйте!
Придержите пожалуйста Фабиана Росси из 9 акции.
Спасибо.

0

182

Кир
Здравствуйте! Роль за Вами до 13.03.12

0

183

Здравствуйте.
Придержите, пожалуйста, Натаниэля Далтона из акции № 6.
И вопрос: возможна ли смена внешности у этого персонажа?

0

184

Python
Здравствуйте. О возможности смены внешности любого Акционного персонажа указано в его описании, а так же в теме "Занятые внешности". Внешность Натаниэля Далтона из акции № 6 сменить можно, а отыгрыш в Real-Time вам следует начинать c отсюда, обговорив его с партнером - Диланом Олфордом и заказав Game-Master'a для Мадлен Локвуд. Роль придержана до 13.03.12.

Отредактировано Norman Knightwolfe (2012-03-10 14:01:55)

0

185

Norman Knightwolfe, спасибо за информацию.
Помимо кофейни у этого персонажа были ещё какие-то отыгрыши? И внешность можно менять по своему выбору или оговаривать варианты с администрацией?

0

186

Python
Отыгрыш в Real-Time только в кофейне. Он не окончен по причине выбытия из игры Натаниэля и Мадлен. Очередь писать сейчас за Мадлен, поэтому нужно заказать Game-Master'a, чтобы вывести Дилана и Натаниэля из этой локации. Мадлен - персонаж по моей заявке. Что же до флешбеков, то с участием Натаниэля таковых в архиве не найдено. Насчет внешности - возьмите красивого и улыбчивого, как указано в Акционной теме.

Отредактировано Norman Knightwolfe (2012-03-10 14:20:19)

0

187

Большое спасибо.
По здравом размышлении не буду ничего менять, просто придержите за мной роль, пожалуйста. Вскоре будет анкета.

0

188

Python
персонажа придержим, смена внешности возможна. Кого хотели бы взять?
Насчет игры, как правильно ответил Норман, только в реал-тайм был игрок задействован.

0

189

Смените, пожалуйста, пароль Натаниэлю Далтону, не приходит на почту.

0

190

Далтон
сделано, пароль:  1111

0

191

О смене внешности договорился, но забыл попросить о придержании, поэтому прошу сейчас: придержите мне, пожалуйста, вместе с ролью Хайдена Кристенсена до 13.03.

0

192

Nathaniel Dalton
хорошо, мы вас ждем.

0

193

Здравствуйте. У меня слегка неожиданный вопрос. Нужен ли на этой ролевой какому-нибудь мужчине в пару парень?

0

194

Мелман
Здравствуйте.  Ну почему же неожиданный? Рады ответить. Вот взгляните, может быть это предложение Вас заинтересует?

0

195

Мелман
а может на эту акцию взгляните? У меня есть одна интересная идея по развитию сюжета.
Action vol.6 Racket
На Вила Флетчера конкретно.

0

196

Norman Knightwolfe
Dylan Allford
Черт, ничего не подходит... Спасибо, простите, что побеспокоил...

0

197

После того, как прошла регистрацию на вашей ролевой осенило - не нужны ли вам тут автомеханики?) Или же игроки принимаются строго по отведенным профессиям?

0

198

Izzi Jackson
Добрый день! Хочу привести Вам несколько строк.

Все решает ваша фантазия, хотите ли вы, чтобы ваш персонаж был безработным или же занимал определенный пост. Какой именно? От мойщика полов до владельца заведения – ваш выбор.

Цитата из темы "Рабочих мест". В городе, как ясно из сюжета, автомобили играют далеко не последнюю роль, а потому профессия автомеханика востребована. Можете "устроиться", скажем, на Завод «General Motors». Там механика еще нет.

Отредактировано Norman Knightwolfe (2012-03-17 05:07:32)

0

199

Norman Knightwolfe
Большое спасибо)

0

200

Ребят, вот у меня к ва вопрсец? Вы давно диз меняли?
Я ничего не имею против, но мне кажется он слишком темноват ИМХО

Можете конечно же меня послать, но я могу вам помочь с дизом) Если что обращайтесь)

0

201

Mila Candies
в январе. Просто большая часть предпочитает серые тона.
Но будем иметь ввиду. Спасибо за инициативу.

0

202

Доброго дня. Как я понял, здесь все так же, как и в реальности? Теже возможности, вещи, умения и т.п.?

0

203

Max Royal
день добрый.
Игра в стиле реал-лайф и подразумевает все, как в жизни. Работа, отношения, семья, карьера, без каких-либо способностей и чудес.

0

204

Gabriell Prime
понял, спасибо. Попробуем поиграть, если примете)
Профессия может быть любой?

0

205

Max Royal
Земной только пожалуйста)
примерный список профессий есть, но это не значит, что он исключает остальные. Вы можете быть кем угодно, в рамках реальной жизни и логичности мира.
Вообще, на реал-лайфах впервые?

0

206

Да, в первые.
Профессия: программист(реальное увлечение), увлечения: гонки, машины, самолеты(реальная профессия).

0

207

Max Royal
освоиться не сложно. Было б желание)
Да, вполне. Такие данные использовать можно.

0

208

И еще вопросик. У меня есть вопросы по игре, которые, думаю, стоит обсудить лично с кем-то из админов ролки. К кому можно в ЛС обратиться?

0

209

Max Royal
можно ко мне, я здесь как раз. Либо в ЛС, либо в аську.

0

210

А можно ссылки не только картинками сделать? Я на работе их отключаю и в результате оказываюсь без части навигации.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirits's street » FAQ по игре » Гостевая