Вверх страницы

Вниз страницы

Дорогие наши жители Детройта!

Вы заглянули сюда - и это прекрасно! Хелиус, Лерой, Джулиан - интересная история. Чарли и Ханна - жаль, очень жаль, что остановились на самом интересном. Полин, Крис - не ожидал от вас, честно. Максин, Натали - вот кто действительно радел и пытался что-то сделать! Максим - нет слов, талант, хотя и постоянно занят. Мила, Кори - приношу глубочайшие извинения, что так вышло.
Ребята, вас мне будет не хватать. Приношу извинения, если кого забыл, здесь играло много замечательных игроков и людей.

We wish you a Merry Christmas!
We wish you a Merry Christmas!
We wish you a Merry Christmas
and a Happy New Year!






Spirits's street

Объявление






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirits's street » Квестовая » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 1 страница 30 из 277

1

***

0

2

а желающих играть нет?))

0

3

:flag:

0

4

Haley Murray
пиши тут) по игре это квест
База Элиты

0

5

:flag:

0

6

Sebastian L.Molthen
честно говоря, даже не знаю. А Андре не придет?)

0

7

с кем, и что, можно отыграть?)

0

8

хочу играть. ищу напарника. есть некоторые идеи для отыгрыша :3
буду рада, если и у вас они тоже имеются хд

0

9

Leticia Morli
не имеются.. но могу себя предложить))

0

10

Leticia Morli, Gabriell Prime
Вчера прочитав анкету Летиции, я понял, что мой персонаж не будет воспринимать ее всерьез. Увидев ее он подумает, что людям, таким как она не место в заведении общепита, поскольку они своим внешним видом они отпугивают посетителей (ИМХО Нормана Найтвульфа). Так вот давайте начнем игру с того, что Норман заехал в этот бар наскоро перекусить и заказ у него приняла как раз Летиция. Он будет несказанно удивлен видом официантки, доложу я вам. Габриэлль, кстати, тоже может подключиться и тоже зайти в этот бар, оказавшися за одним столиком с Найтвульфом (время обеда, свободные столики буквально наперечет).Только у меня просьба не посредственно к Летиции: не могли бы Вы добавить в свое ЛЗ название бара, чтобы действие происходило в конкретном месте. Я не думаю, что в более чем полумиллионном Детройте один бар, а мы ведь окажемся в конкретном, где работает Летиция. Заодно и отношения выясним в процессе игры. Ну как Вам?

Отредактировано Norman Knightwolfe (2011-10-01 05:16:46)

0

11

Norman Knightwolfe
поддерживаю, согласен. Одно уточнение - с вами мы знакомы будем или еще нет?

0

12

Gabriell Prime
Нет. Пока не будем. Второе уточнение. Кто-то из нас  приедет первым и должен попросить у другого разрешения присесть за его столик. Кто это будет? Я или Вы? Я так понимаю, это реальная игра, а не флешбек. Тогда нужно создать локацию этого бара. Или она уже есть?

0

13

Norman Knightwolfe
зависит от того, где именно Летиция хочет работать. Есть та же кафейня, чтоб не создавать еще несколько. Есть бар в отеле в принципе. Вот предлагаю или там, или там.
Давайте Вы первым, после я подключусь.

0

14

Gabriell Prime
Ждем Летицию тогда, чтобы определиться с местом ее работы и начнем. Напишите ей ЛС, как Администратор.

0

15

Gabriell Prime написал(а):

Есть бар в отеле в принципе.

это, определённо, господа.

я не против идеи данной игры. Однако назрел вопрос.

Norman Knightwolfe написал(а):

не место в заведении общепита, поскольку они своим внешним видом они отпугивают посетителей

ам, а что именно в её внешнем виде такого отталкивающего увидит Норман, возможно узнать?) Она не треш, не гот какой-то, чтобы вызывать своим внешним видом интерес - положительный или отрицательный. Обычная девушка, по сути дела, по внешнему виду. Что, возможно, не скажешь о её характере, чересчур своенравном. Но ведь никто пока не знает её, а значит - и её характер)

0

16

Leticia Morli написал(а):

а что именно в её внешнем виде такого отталкивающего увидит Норман, возможно узнать?)

Конечно можно!) На цитату отвечу цитатой:

Летиция редко ходит в парикмахерскую, что уж говорить о салонах красоты, педикюре, маникюре. Кстати, ногти. Тоже вполне крепки, как и волосы, никогда не слоятся. И ещё девушка просто ненавидит, когда они не покрыты лаком. Лак Иззи выбирает исключительно чёрный, причём любит, когда тот немного слезает у самого основания ногтя, придавая рукам чуть небрежный и неухоженный вид.

Ей, можно сказать, повезло с волосами. Прямые от природы и легко подающиеся любой укладке – достаточно лишь мусса, чтобы сделать из них кудряшки или эффект мокрых волос. Никогда не секутся, даже не смотря на то, что девушка порой предпочитает разгульный образ жизни и толком за собой не следит.

Не подумайте, что Норман страдает Нарциссизмом, просто у него иное представление об обслуживающем персонале общепита. Конечно это его ИМХО и он никогда не скажет это в присутствии девушки, для которой этот бар - ее работа. Отношения могут испортиться не столько из-за внешности Летиции, а из-за обслуживания ею самого Нормана (задержка заказа, долго звали официанта, чтобы он принял заказ и т.д.). Внешность - это уже факультативный признак и свое мнение о Летиции по этой линии Норман только лишь прокрутит в голове. Но претензии по качеству обслуживания высказать Летиции вполне может и вот тогда она, возможно, проявить не лучшие черты своего характера. Все зависит от того, куда заведет разговор и приведет ли он к открытому конфликту. Ну что, стартуем?

Отредактировано Norman Knightwolfe (2011-10-02 04:38:45)

0

17

Norman Knightwolfe
всё, ок, поняла)
стартуем) думаю, пост следуют первым ожидать либо от вас, либо от Габриэлля? мне пока там написать нечего.

0

18

Leticia Morli написал(а):

думаю, пост следуют первым ожидать либо от вас, либо от Габриэлля?

Только стоит учесть, что числа до 5ого не будет

0

19

Victor Lindley
Давайте это оформим как сюжетную линию в выпадающем меню.

0

20

Я тоже с вами поучаствую.

0

21

Norman Knightwolfe
для сюжетной линии не хватает глобальной идеи, но квестом можно.

В таком случае:
Norman Knightwolfe
Carole Warren
Leticia Morli
Gabriell Prime

0

22

Хочу поиграть) Кто-нибудь свободен?

0

23

:flag:  ищу с кем начать

0

24

Candy Devis
Со мной не хочешь?
Мне тоже начинать надо)

0

25

Готова к труду и обороне)

0

26

хочу играть)

0

27

Adriana Keelan
либо Софи под руки, либо Дэвис, как вариант?

0

28

Adriana Keelan
:whistle:

0

29

Adriana Keelan
Есть следующая идея. Мы с Кэрол Уоррен во флеше сейчас отыгрываем сны. У нас как бы все флеши связаны между собой. Это такая общая картина их жизни. Так вот мы уже два сна отыграли. Сейчас играем сон Кэрол, а Норману пока ничего не снится. Что если ему приснится, будто они с Кэрол пришли в тату салон Адрианы с просьбой сделать девушке татуировку на попке или... ином интимном месте? Адриана, как человек, сведущий в этих вопросах подскажет, как сделать лучше. Мы помним, что это сон, поэтому в прошлом наяву или в реале, ни Норман, ни Кэрол с Адрианой не встречались и услугами ее тату-салона не пользовались. Хотя Норман и слышал о таком заведении как "FreeDom". Возможно после этого у нас с Вами будет флеш наяву, где они действительно сделают Кэрол тату в салоне Адрианы. Если Вы согласны - отпишите в этой теме и я создам вводную к флешу.

Отредактировано Norman Knightwolfe (2011-10-12 05:36:16)

0

30

Norman Knightwolfe
я не очень люблю играть 3-мя людьми и больше.
один на один максимум х)
Alexander Subs
можно)
где?

0


Вы здесь » Spirits's street » Квестовая » Поиск партнера по игре