Вверх страницы

Вниз страницы

Дорогие наши жители Детройта!

Вы заглянули сюда - и это прекрасно! Хелиус, Лерой, Джулиан - интересная история. Чарли и Ханна - жаль, очень жаль, что остановились на самом интересном. Полин, Крис - не ожидал от вас, честно. Максин, Натали - вот кто действительно радел и пытался что-то сделать! Максим - нет слов, талант, хотя и постоянно занят. Мила, Кори - приношу глубочайшие извинения, что так вышло.
Ребята, вас мне будет не хватать. Приношу извинения, если кого забыл, здесь играло много замечательных игроков и людей.

We wish you a Merry Christmas!
We wish you a Merry Christmas!
We wish you a Merry Christmas
and a Happy New Year!






Spirits's street

Объявление






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirits's street » Акции » Action vol.1 "Need you"


Action vol.1 "Need you"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Нужен брат/сват/подруга или сестра? Тогда Вам сюда! Заявку на нужных персонажей оформляем по шаблону. Придержанные внешности и рабочие места необходимо отметить в соответствующих темах.

1. Имя, фамилия на русском | англ. языке
2. Прозвища, если есть.
3. Ориентация.
4. Кем приходится, отношения с вашим персонажем.
5. Характер.
6. Биография. Самые важные факты. Дата рождения и возраст.
7. Внешность.
8. Машина, если персонаж гонщик.
9. Роль в игре.

0

2

занята

1. Имя, фамилия на русском -  англ. языке
не принципиально, но легкопроизносимое. И не банальное, не Анна Каренина какая-нибудь)
2. Прозвища, если есть.
не принципиально.
3. Ориентация.
на выбор, но не гомо. Би или гетеро - как пожелаете.
4. Кем приходится, отношения с вашим персонажем.
Давняя знакомая. Приехала с родного города, помогаю устроиться, прижиться в городе.
5. Характер.
Взбалмошная, непокорная, любящая быть в центре внимания. У нее еще ветер гуляет, что в голове, что в заднице. Несколько несерьезная, считая, что любую ошибку или выходку можно исправить на утро. Да и замуж то согласилась выйти под влиянием эмоций - хороший вечер, романтика, как тут откажешься? Не глупая, за свои поступки всегда ответит и не допускает серьезных ошибок. Так, по мелочи - прийти домой под утро, остаться ночевать у друзей, кого знает совсем не долго, перебрать в баре, прекрасно зная, что одна она не останется. Любит шумные компании и активность. Ни один вечер не проводит дома - ее постоянно где-то носит. В ней жизнь бьет ключом через край. Ее позитива хватило бы не только на нее одну, она заряжает им и своих близких друзей. Которых у нее довольно много.
6. Биография. Самые важные факты.
Сейчас ей 19. Когда семья Праймов переехала - осталась лишь связь по сети. Давно лично не виделись, а тут она неудачно попыталась выйти замуж, да сбежала в первый же день, не успев сказать свое "да", ибо поняла, что рано ей еще. Решила попытать счастья пожить отдельно от семьи и неудачника-жениха. Я позвал к себе, предложив место на работе  - секретарь, кадровик какой-нибудь. Просто ляпнул не подумав, мол, а че давай в Детройт. Ну она и подхватила идею. Я ее помню лишь по давним воспоминаниям - ее белокурые волосы, заплетенные в косички. Она приезжает  - я помогаю устроиться. Показываю чем живу, не говоря, что гонщик. Она сама далека от машин. Ее мечта - быть моделью либо актрисой.
7. Внешность.
Необходима молодая, не более 24 лет актриса, блондинка. Остальное - на выбор игрока. Предполагаемая - Диана Агрон.
8. Машина, если персонаж гонщик.
не водит авто.
9. Роль в игре.
Работает по моей протекции в отделе кадров. Живет в съемной квартире.
10. Пожелания.
Хотелось бы видеть активного, общительного игрока. Посты на страницу ворда не прошу - достаточно и 15. Если берете роль, то не пропадать через пару-тройку дней. Взяли - так играйте. Идеи приветствуются.

0

3

занята

1. Имя, фамилия на русском / англ. языке
Hunter Smith/ Хантер Смит
2. Прозвища, если есть.

Ханни
3. Ориентация.

Конфетно-кукольная
4. Кем приходится, отношения с вашим персонажем.

Дочь
5. Характер.

Какой может быть четырехлетняя девочка? Веселая, милая, любит свою маму, но не любит незнакомых людей, стесняется их. Любит конфеты и раскраски, не любит капусту на ужин и когда мама злая. Не капризная, не скандальная, часто остается в детском саду допоздна. Любимое место в городе - зоопарк. Нелюбимое - дантист.
Интересуется отцом, изредка разговаривает с ним по телефону, но никогда не видела - спермодонор не проявляет никакого любопытства по отношению к ребенку.
6. Биография. Самые важные факты.

0 лет - родилась
4 года - влипла в неприятности
7. Внешность.

Шайло Нувель Джоли-Питт
8. Машина, если персонаж гонщик.

Электромобиль GAYCHO superpower
9. Роль в игре.

Стойко переносить на хрупких детских плечиках тяготы взрослой жизни. Ася мамы - 370871680

Отредактировано Leona Smith (2012-01-20 22:54:29)

0

4

1. Имя, фамилия на русском / англ. языке
Алессандро Каро- Alessandro Karo

2. Прозвища, если есть.
Скорее сокращения (используемые в семье): Ал, Сандро.
Остальное- как пожелает игрок.

3. Ориентация.
Точно не гомо.

4. Кем приходится, отношения с вашим персонажем.
Прежде всего старший (сводный по отцу) брат. С сестрой  дружеские отношения. Он как никто другой понимает или даже чувствует Фелицию. И пожалуй один из немногих, кто может действительно влиять на нее.

5. Характер.
Лидер по натуре. Неукротимый итальянский темперамент:  постоянная жажда приключений, причем совершенно разных. Но в отличии от своей сестры куда более рассудительный и менее без башенный, чем она. Знает где, когда и как нужно остановиться. Решения принимает быстро и однозначно, спорить с ним практически бесполезно. Трудно вывести из себя. Такой чести удостаивалась лишь несколько раз Фел.
К сестре питает теплые чувства. Ощущает себя ее покровителем, порой излишне опекает, из-за чего в последнее время происходит частые стычки.
Таковы его основные черты. Остальное же на ваш вкус и выбор.

6. Биография. Самые важные факты.
Основные моменты, которые при желании помогу доработать.
~ На момент игры 32 года (дата на усмотрение взявшего).
~ Родился в Италии в городе Болонья
~ Отец- Феликс Каро; мать- Паола Литта
~ Паола погибает в автокатастрофе, когда Алессандро исполняется 5 лет. в момент аварии и муж, и сын находились в машине. Феликс не справляется с управлением. Спасение его и Сандро было настоящим чудом.
~ В возрасте 7 лет Алессандро и его отец покидают Италию, переезжая в Венгрию. Обосновываются в Будапеште.
~ Через три года после переезда у Алессандро (на тот момент ему 10 лет) появляется младшая сестра от второго, не состоявшегося брака отца. Розалина Бьяджи - мать Фелиции- исчезает практически сразу после появления девочки. Феликс встречался с Розалиной на протяжении полутора лет и за это время мальчик успел сильно невзлюбить  "мачеху-в-перспективе".
~ В 17 увлекается формулой 1.
~ В 26 лет- профессиональный гонщик.
~ В 29 попадает в аварию, спровоцированную его собственной сестрой, допущенной к рулю. Отделался легкими повреждениями. 
~ В 30 лет- переезжает в Детройт.

7. Внешность.
Типичный итальянец. Поскольку с Фелицией не полное генетическое родство, то и похожими им быть не обязательно. Я отдаю предпочтение  Рауль Бова, Алессио Бони и Риккардо Скамарчио.
И тем не менее выбор остается за вами.

8. Машина, если персонаж гонщик.
На ваше усмотрение. В машинах он разбирается превосходно. По профессии- гонщик.

9. Роль в игре.
Полная воля вашей фантазии. Может быть как законопослушным гражданином, так и гонщиком вне закона. Однако и в том, и в другом случаи будет стараться не допустить младшую сестрицу к трассам, скорость, рулю и, даже наверное, к стритрейсирам.
Если понадобится помощь- обращайтесь сюда 428-982-736

Отредактировано Felicia Karo (2012-01-26 00:54:26)

0

5

http://s018.radikal.ru/i517/1202/61/6d23bd793e86.gif

нашлась!

1. Имя, фамилия на русском / англ. языке
Йоханна Паула Вернер / Johanna Paula Werner
(В словах ударение на второй, первый, первый слоги соответственно; при регистрации используйте только первое имя и фамилию (Johanna Werner); в качестве сокращения имени, конечно, Ханна).

2. Прозвища, если есть.
Прозвищ нет.

3. Ориентация.
…она слышит из чьих-то уст «я люблю тебя», грустно смотрит в окно,
ей бы сказать «а я тебя - нет» и враз оказаться на том берегу пропасти,
а она говорит «ты очень хороший, но»
и обращает акт неловкости
в акт жестокости…©

Не знаю, как это лучше описать, кроме… «Камуфлирующая гетеросексуальность – гетеросексуальная активность гомосексуалов, мотивированная соображениями социального престижа». То есть Ханна идентифицирует себя как гомосексуалку, но пытается проявлять гетеросексуальную активность. Как правило, такие отношения длятся не долго и оканчиваются ничем.
Важно! Не стоит путать камуфлирующую гетеросексуальность и бисексуальность!

4. Кем приходится, отношения с вашим персонажем.

Я умею смотреть на тебя бесконечно -
Как на древнюю медь и бегущую воду.
Я вдыхаю твой запах, когда больше нечем
Дышать. И уже ненавижу свободу.

Я могу каменеть, останавливать вечность,
Приникая губами к ознобу мурашек.
Я могу обгонять свое время по встречной,
Чтоб увидеть тебя хоть минутою раньше.

Я не помню других. Я уже не играю
В эти полутона отраженного света.
Я почти научился любить, не сгорая,
Но ещё не умею любить безответно…©

Трудно точно определить, кем приходится. Она (Шарлотта) воспринимает её (Йоханну) как-то так:

«У меня к тебе что-то… что-то не.. невы… невыносимое! Ты – моё стихийное бедствие! Я без тебя… могу! Всё могу, как будто нет ничего невозможного, но стоит тебе появиться, и я падаю ниц к твоим ногам! Я ненавижу себя за то, что ты для меня так много… что тебя во мне так много…
Ты ведь даже не представляешь, какой красивой я тебя вижу! Я люблю смотреть, как ты поправляешь волосы, а они снова опускаются тебе на лицо; люблю, как ты прищуриваешь глаза, улыбаясь; люблю, когда ты говоришь о чем-то настолько увлеченно, что время и место не имеют значения. А я ведь всё ещё не сказала, какая нежная у тебя кожа, как дразнящее мягко ты касаешься кончиками пальцев, как тихо и ровно дышишь во сне, пока я выбираю, какая из звезд достойна носить твоё имя.
Наверно, в прошлой жизни я чем-то сильно прогневила Господа, если в этой он создал Тебя для меня идеальной и мне не отдал!»

У Ханны к Шарлотте еще не та вечная любовь из романтических песен, но уже крылья… уже нечеловеческий страх потерять родную и любимую душу, пусть и не всегда она это осознает и может показать.

5. Характер.

Существует две Ханны, и едва ли многие могут сказать, что знали обеих.
Первая – доминирующая, известная большинству – решительная, активная, строгая, требовательная. О ней шутят, что она и самого Дьявола бы заставила на коленях собирать клубнику, если бы ей это было нужно. Йоханна не робкого десятка, но всегда закрыта для других. Даже если первое впечатление ей удалось сложить вполне приятное, то интерес к ней как к человеку быстро охладевает с течением разговора, хотя её саму это мало тревожит. Не стремиться завести друзей, не ищет излишнего внимания, не ставит невыполнимых целей, никого не любит… складывается ощущение, что Ханна просто существует, а не живет.
Вторая Ханна – тайное сокровище – милая, добрая и немного странная. Она издалека наблюдает за счастливыми людьми и скромно улыбается, читает красивые романы перед сном и прячет кончик носа под одеяло, укутываясь теплее и уютнее. Она боится всего извне, боится боли и страданий, и потому подобно цветку папоротника распускается так редко, но так желанно!

6. Биография. Самые важные факты.

Родилась в Арау, Швейцария, в семье винодела и домохозяйки. С детства проявляла интерес к точным наукам и добивалась не малых успехов. Однако в планы родителей не входила научная карьера дочери, и они уже даже подобрали ей достойного жениха и домик с детской комнатой и видом на горы, когда Йоханна сообщила, что поступила в Швейцарский федеральный технологический институт в Цюрихе.
С 18 лет главным в её жизни стала наука, общению со сверстниками она предпочитала лекции по теории вероятностей, а ночным свиданиям – игры разума над формулами и алгоритмами. Бакалавриат, магистратура, аспирантура пролетели как один день, и недавняя студентка-первокурсница уже сама стала доктором и почетным профессором нескольких университетов Европы.
Личная жизнь всегда была для Ханны на втором плане, а может и на третьем. К совершеннолетию она уже совершенно уверено идентифицировала себя как гомосексуалку, но панически этого стеснялась. Она пыталась заводить романы и строить отношения с противоположным полом, чтобы не вызывать подозрений у окружающих, но все эти связи были непрочны и недолговечны. Впрочем, в скором времени всякое отсутствие личной жизни Ханна полностью оправдывала загруженностью и отсутствием свободного времени.
В феврале 2011 года наставник со студенческой скамьи и нынешний добрый друг попросил Йоханну Паулу провести вместо него семестр высшей математики в Уэйнском университете. Она не смогла отказать человеку, который стал ей едва ли не вторым отцом, и потому на некоторое время перебралась в Детройт.
Род деятельности на данный момент – преподаватель.
Примерный возраст – 32-34 года.

7. Внешность.

Тарья Турунен. Тарья, только Тарья и никого, кроме Тарьи.
(Желательно не использовать фотосессии в откровенно готическом стиле, а более щадящие изображения).

8. Машина, если персонаж гонщик.

Машины нет. В будущем возможна покупка автомобиля, но персонаж не имеет никакого отношения к гонкам.


Пожалуйста, если вы не уверены, что готовы любить, холить и лелеять персонажа, подумайте дважды и больше прежде чем регистрироваться. Если у вас возникли серьезные вопросы, непонимание или желание изменить фундаментальные факты из биографии или характера персонажа, так же свяжитесь со мной до регистрации через Гостевую.


С любовью,
Шарлотта Эймос

Отредактировано Charlie Amos (2013-10-07 02:29:46)

+2

6

1. Имя, фамилия на русском / англ. языке
Амаль Карим аль Малика/ Amal Carime El Malica
http://i1.my.day.az/f_7a7dd35a557d664f43e3840ecce9c9631161e2ff.jpg
2. Прозвища, если есть.
на ваше усмотрение
3. Ориентация.
на ваше усмотрение
4. Кем приходится, отношения с вашим персонажем.
Старший брат Таилиты
5. Характер.
Властный не только в семье, но и на работе. Правоверный мусульманин. Решителен и горяч, любит командовать. Его решения не обсуждаются, а выполняются. Единственный человек, который осмеливается с ним спорить и не поплатиться здоровьем или даже жизнью - это его младшая сестра Таилита.
6. Биография. Самые важные факты. Дата рождения и возраст.
15 июля 1981 года (30 лет)
Родился в Мекке в Саудовской Аравии. Самый старший из трех сыновей Саида Карим аль Малика. После смерти отца возглавил его бизнес, связанный с  продажей нефти в США.  Приехал в город, чтобы заключить несколько выгодных контрактов и построить собственный завод по переработке нефти. Поддавшись на уговоры сестры, взял ее с собой.
(есть ли у Амаля жена и дети - решать вам)
7. Внешность.
На ваше усмотрение, но можно что-то вроде Таркан или Ираклий
8. Машина, если персонаж гонщик.
на ваше усмотрение
9. Роль в игре.
нефтяной магнат, бизнесмен, остальное на ваше усмотрение

Отредактировано Tailita Carime El Malica (2012-04-16 18:05:55)

0

7

1. Имя, фамилия на русском | англ. языке
Имя и Фамилия любые, главное, чтобы сокращение от полного имени было Мик.
2. Прозвища, если есть.
На Ваше усмотрение.
3. Ориентация.
Би или гетеро – выбор ваш, но однозначно не гомо.
4. Кем приходится, отношения с вашим персонажем.
Бывший жених, от которого Микаэлла сбежала во время свадебной церемонии.
5. Характер.
Мика нашла в тебе родственную душу. Такой же сумасбродный и отвязный человек, как и сама Мьюс. Любитель гулянок, тусовок и прочих кутежей. Можно сказать, девиз по жизни «За любой саботаж». Но, все же ты более серьезный чем твоя неудавшаяся жена. Ты рассудительнее, предусмотрительнее и если дело не идет о гулянках, пьянках и развлечениях, то ко всему относишься серьёзно. Если же ты знаешь, что на следующий день после намечающегося кутежа есть важные дела, то пропускать гулянку не будешь, просто меньше выпьешь и пораньше уйдешь, но успеешь оторваться по полной программе. Улыбчив, отзывчив и к людям относишься положительно, если только тебя не злить. А вот ссориться с тобой лучше не стоит. Твою реакцию предсказать невозможно.
(пожалуй, это главное, остальное можете добавить по Вашему желанию)
6. Биография. Самые важные факты. Дата рождения и возраст.
20 мая 1988 г. Сейчас тебе 23 года.
Мик родился в состоятельной семье. Отец – директор крупной фирмы, занимающейся реализацией автомобилей, мать –  на Ваш выбор.
С малых лет, отец дал тебе понять, что ты его единственный наследник, поэтому, он тебя баловал как своего единственного и любимого сына, но в то же время держал в строгости, поэтому сейчас ты вполне благополучно совмещаешь  умопомрачительные вечеринки с работой и делами.  Ты получил хорошее образование в Европе (любой Европейский престижный вуз, какой вам больше нравится) и вернулся после обучения в Канзас-Сити, чтобы стать правой рукой отца и подробно вникать во все аспекты его деятельности
С Микаэллой вы познакомились случайно. Ты возвращался на машине домой с важного мероприятия. Ехал, никого не трогал, никуда не торопился, наслаждался медленной ездой, капая на нервы окружающим водителям, которые матерясь объезжали тебя, собственно эта маленькая скорость спасла жизнь Микаэлле и её подруге. На одном из поворотов, к твоему шоку, прямо в паре метров от капота твоей машины, выскочила девушка, ты успел затормозить,  попутно ругая её  на чем свет стоит, однако это было бесполезно, девушка была пьянющая и невменяемая, она еле стояла на ногах, не соображая, что чуть не попала под колеса машины и смеялась.  Но, ты ведь порядочный молодой человек! Не оставишь беднягу одну в таком виде, да и делать тебе было нечего, так что, даже больше от скуки, для развлечения  решил помочь пьяной особе. Поговорить ты с ней не успел, к девушке подвалила её подружка, которая была тоже не трезвая, но вменяемая. И эта подоспевшая  подружка совсем не растерялась, бодро так и уверенно , будто ты её давний знакомый заговорила с тобой , представляясь Микаэллой, объясняя забавную ситуацию и так нагловато намекая на то, что «ну а ты бы не помог? Дело такое, подруга на ногах совсем не стоит, ночь, поздно, страшно, маньяки и бла бла бла». Тебя позабавила странная блондинка, и куда уж денешься, решил помочь двум горе-подругам. По пути совсем разболтались, отвезли подругу домой, а потом и Микаэллу отвез до дома. Ради интереса спросил номер, а Мьюс недолго думая, вернее совсем не думая, тебе его оставила .Так и познакомились, а спустя недельку-полторы, на одном романтическом свидании сделал ей предложение. Безбашенное решение, для безбашенной парочки. Найдя в Микаэлле родственную душу, ты видимо решил, что это твоя судьба, да и имена у вас были схожи она Мика, а ты Мик. И эта судьба, с очень даже  воодушевленным видом согласилась на твое предложение. А вот  в день свадьбы, невеста пришла в себя и оказавшись рядом с тобой у алтаря, вместо ответа на вопрос «Согласна?», ретировалась с места событий. Микаэлле не хватило ни совести, ни моральных сил как-то объясниться с тобой. Девушка  не отвечала на звонки, не выходила из дома, когда ты приходил к ней, родители лишь разводили руками, говоря, что её дома нет. Через пару дней абонент Микаэллы вовсе стал недоступен, а страница на Facebook удалена. Все же родители Микаэллы люди более адекватные, и они тебе рассказали, что дочь их уехала в Детройт, а подробностей они не знают, знают лишь, что у нее там живет давний друг. Недолго думая, ты решил отправиться туда же, но вот с какими намерениями?
7. Внешность. (обсуждаема, это лишь возможные варианты)

Йон Гонзалез| Yon González

http://f3.s.qip.ru/9EAwn3Xo.jpg
http://f2.s.qip.ru/9EAwn3Xp.jpg

или

Дамьен Сарг |Damien Sargue

http://f3.s.qip.ru/9EAwn3Xm.jpg
http://f3.s.qip.ru/9EAwn3Xn.jpg

8. Машина, если персонаж гонщик.
На ваше усмотрение.
9. Роль в игре.
Какие сейчас отношения будут между Микаэллой и Миком – решать Вам.
Поддержу любую идею:
-приехал в Детройт, чтобы вернуть, потому что любишь;
-приехал, чтобы выяснить отношения и спокойно уехать;
-приехал, чтобы отомстить ,потому что жутко ненавидишь, презираешь и вообще тебе меня убить хочется, а о светлых чувствах и прочее речи быть не может.
В общем, какая сторона отношений Вам больше нравится, ту и возьмем, главное – эмоциональный, бурный отыгрыш. У меня есть идеи как на счет реал-тайма, так и на счет флешбеков.
Каждый пункт данной заявки обсуждаем.

Отредактировано Micaella Muse (2012-04-27 02:31:07)

0

8

http://uploads.ru/t/h/D/v/hDvqf.png
1. Имя, фамилия на русском | англ. языке
Лори Палмер | Lory Palmer
2. Прозвища, если есть.
Сокращения от имени (Ло, Ри, Ришка. Последнее - самое частое).
3. Ориентация.
Желательно гетеро, но допустимо и би, не гомо.
4. Кем приходится, отношения с вашим персонажем.
Младшая сестра. Не виделись 8 лет, с тех пор как Полин сбежала из дома, теплых чувств между ними никогда не было, но Лори привыкла к тому, что старшая сестра всегда поддержит, заступится и поможет. Чем часто пользовалась в свое время.
5. Характер.
У Лори легкий, не обремененный интеллектом, точнее особыми знаниями хоть в какой-то области, характер. Она совершенно не приспособлена даже к уборке, не то что бы руки не из того места росли, просто она смутно представляет даже процесс мытья посуды или полов. Правда, умеет стирать с помощью машинки, может нарезать бутерброды и хорошо усвоила, что закипевший чайник лучше трогать через прихватку. Лори легка на подъем, её подхватывают сиюминутные идеи и не отпускают. Она человек "без тормозов", тусовщица, гуляка, шопоголик – это не полный список её качеств. Привыкла получать то, чего хочет, и цена её не волнует (чаще всего она и не знает о ней). Ужасно влюбчивая натура, при том влюбленности её, по оценкам Лори, поголовно "настоящие и навсегда". Но, все же, она почти лишена стервозности, Ри нежная и милая, но ненароком может обидеть так, что этого в жизни никто не сможет простить.
6. Биография. Самые важные факты. Дата рождения и возраст.
Возраст - 19
Дата рождения - 3.5.1992
Палмер – фамилия, известная в определенном кругу жителей города Авалон в Калифорнии. Джулия Палмер - известный дизайнер по интерьерам, а Грегори Палмер - владелец сети отелей. Первым их ребенком была Полин, когда девочке было 7 в семействе появилась Лори...
Полин возлагала на сестру большие надежды в поисках родственника, в надежде увидеть такие отношения, но Лори надежд не оправдала. С детства девушка отличалась большой и чистой любовью только к состоянию родителей. Росла она в "своем" обществе… Лори совершенно не понимает, почему убежала Полин! Сама девушка бы только обрадовалась, если б ей предложили выйти замуж за кого-то по-богаче. Во всяком случае, так Ри думала, когда ей было 10 и она стала единственным ребенком. Сейчас её навязчивая идея – чистая и светла любовь, но об этом потом...
Единственное её достижение в школьные годы – выработала красивый подчерк. А так же научилась хлопать глазками, флиртовать и перекрасилась в блондинку. Да, школу она закончила но одни пятерки, но о том, сколько за это заплатили родители девушки история умалчивает. В школьные годы, где-то лет с 15, у девушки активно развивалась личная жизнь. С начала она встречалась с парнями что бы быть "как все", за первый год разочаровалась в этом, и когда ей шел 17-ый год впервые влюбилась, как она думала, взаправду. Отношения продлились больше полугода и это пока её рекорд. После школы никуда не поступила, зачем?..
Давление родителей стало докучать, довело её буквально за месяц! Из своих карманных, размеру которых позавидуют многие честные работники, она выделила денег на частного детектива который с трудом, но нашел Полин. К неё девушка и уехала, надеясь, что у сестры жизнь будет слаще. С собой Лори прихватила около 5 чемоданов с одеждой, свою любимую мелкую собачку чудной породы, и не малую сумму денег.
7. Внешность.
Мария Юджения Суарес Ривейро (Maria Eugenia Suarez Riveiro)
обсуждаемо, но предварительно, желательно, обговорить.
8. Машина, если персонаж гонщик.
Нет, водить не умеет. Максимум - мотоцикл.
9. Роль в игре.
Лори, приехав к сестре, никак не ожидала найти там парня, который приглянулся ей (Кристиан Гилсс | Christian Gilss, на форуме персонаж есть). Вооружившись своей природной наглостью девушка пытается завоевать его, но парень взаимностью нет отвечает. В прочем пес его знает, во что все может вылиться, если три этих человека живут под одной крышей...
P.S. Общая ситуация напоминает типичный треугольник: Лори домогается не дает спокойно жить Кристиану, тот надеется на отношения с Полин. Вот только Полин пока остается нейтральной стороной, для которой Лори - сестра, а Крис - друг.

+1

9

Отмечу сразу, что данный персонаж проходит по двум акциям. К вашим услугам для ознакомления с информацией еще акция № 6.

1. Имя, фамилия на русском | англ. языке
Имя: Вильям Флетчер| William Flatcher
Фамилия не изменяема, ибо упоминалась в игре.
2. Прозвища, если есть.
Выбирайте сами, если необходимо.
3. Ориентация.
Бисексуал.
4. Кем приходится, отношения с вашим персонажем.
Лучший друг. Напарник и вообще, родная душа. Понимаете, устал я за всю команду пахать, почему и ищу себе друга в полном смысле слова) Хотелось бы Детройт с ног на голову поставить нашими разборками, благо есть с кого деньги трясти)
5. Характер.
Скользкий тип. Это змий, лис и очаровательная сволочь в одном лице. Полный комплект хамоватого, наглого человека. Тщеславен, во всем ищет свою выгоду. Корыстен. Не обделен моральными принципами, и иногда им даже следует, но опять же в своих личных целях. Доверяет не многим, однако, я вхожу в это число индивидов. Впрочем, тут доверие двустороннее, ибо Флетчер был одним из первых, кого я позвал следом за собой в группировку Альфа-Б. И ты не отказался, так как легкие деньги еще никому не мешали. Уверенный в себе, предпочитаешь действовать, а не раздумывать, что да как. Прикрываешь меня на работе, если где какой косяк, однако, такой чести больше не удостаивается никто из коллег.  Пытаешься выслужиться и добиться везде успеха. Будь то официальная работа или же "черные делишки", порученные Акселем. Для тебя важно быть первым, а способы достижения этого самые разные. Запугивание, шантаж, обман, подтасовка, сфабриковать улики - все идет в ход. Твой изощренный ум не ограничивается лишь мерами физического влияния на людей, в отличии от моего. Поэтому в этом плане мы с тобой сходимся практически идеально, будучи теми, на кого Аксель рассчитывает прежде всего.
6. Биография. Самые важные факты. Дата рождения и возраст.
Я не любитель писать биографии, но тут можете основываться на информации, представленной в шестой акции.
7. Внешность.
Joseph Gordon-Levitt. Обсуждаема, не принципиальна.
8. Машина, если персонаж гонщик.
Hyundai NF Sonata. Машина есть, однако не гонщик. Другая специализация.
9. Роль в игре.
член группировки “Alpha-B”, судмедэксперт в полиции Детройта.

Отредактировано Dylan Allford (2012-05-27 11:07:10)

+1

10

1. Имя, фамилия на русском | англ. языке.
Мадлен Локвуд | Madeleine Lockwood
2. Прозвища, если есть.
На усмотрение игрока
3. Ориентация.
На усмотрение игрока
4. Кем приходится, отношения с вашим персонажем.
На данный момент кофейня женщины подверглась рекетирскому нападению (подробнее). Не шибко доверяя полиции (это не первый налет рекетиров на заведения, да и не последний), Магдален собирается решить дело самостоятельно, поднимая все свои связи.
5. Характер.
Умная самостоятельная женщина. Она просто ненавидит быть зависимой от кого-то. Не воинственная феминистка, но искренне уверена, что сама может со всем справиться. Своенравна, не терпит когда на нее давят или ей навязывают чужое мнение. Прагматична. Прекрасно осведомлена о необходимости полезных связей. Умеет видеть выгоду, знает, как  получить ее. Не любит необоснованный риск, все ее решения взвешены.
6. Биография. Самые важные факты. Дата рождения и возраст.
35 лет - по желанию, можно изменить возраст, но не младше 27 и не старше 37
Родилась в Детройте. С детства вместе с родителями (отец дипломат) путешествовала по всему миру (в связи, с чем училась дистанционно). Неплохо знает иностранные языки (разговорный, не письменный): французский, немецкий, итальянский, испанский, греческий, японский.
Окончила с отличаем факультет Управление Бизнесом Уэйнского университета. Для получения диплома вернулась в родной город, да тут и осталась. Одно время проработала менеджером в ресторане «IL Patio», а затем открыла собственное дело.
Довольно быстро стала вхожа в местный бомонд, что во многом и помогло открыть кофейню без какой-либо весомой помощи со стороны. Любит кофе. Во время путешествий по всему миру попробовала, какие только возможно виды данного напитка. Не замужем. Кофейня любимое детище, в которое женщина вкладывает все свои силы.
7. Внешность.
Kate Hudson или Marcia Cross или Marlee Matlin
А вообще любая внешность, соответствующая возрасту и внешности довольно успешной элегантной бизнес-леди. Желательно светлые волосы.
8. Машина, если персонаж гонщик.
На усмотрение игрока
9. Роль в игре.
Владелица кофейни «Paradis de chocolat»


Образ возможно изменить, но имя, роль в игре и возраст (27-37 лет) неизменны.

0

11

1. Имя, фамилия на русском | англ. языке
Джитта Нойманн | Jitte Neumann
Не очень принципиально, но нечто выговариваемое (как имя, так и фамилию), не плохо бы смотрелось что-то в роде Розмари или Сенты, той же Джитт.
2. Прозвища, если есть.
На ваше усмотрение.
3. Ориентация.
На ваше усмотрение.
Би или гомо, на мой взгляд, лучше вяжутся с персонажем.
4. Кем приходится, отношения с вашим персонажем.
Лучшая подруга, товарищ и брат. Отношения действительно родственные, полное доверие и взаимовыручка, которые иногда переходят в крик и грубость. Полная уверенность друг в друге. Такими отношениями действительно дорожат.
5. Характер.
"Творческая личность" - это и диагноз, и оправдание. Джитта вспыльчива, отходить может разное время, но если что-то её заденет об этом узнают все. Всегда нервная, чуть дерганая, неусидчивая и вообще, лучшее её лишний раз не трогать: реакция может быть совершенно разной. Человек настроения, настроение меняется по сто раз на дню. Джитт открытая, всегда по-детски счастливая и улыбчивая, хотя омрачить её существование может что угодно. Не стесняется жестикулировать или громко разговаривать в общественном месте, вообще мало чего стесняется и смутить её – задача, как правило, непосильная. У неё бешеная энергетика, художница способна расшевелить даже то, что от природы должно влачить мирное существование и этим довольно. Наглая, бестактная, себе на уме. В прочем, в ней очень много добра, которое выражается в живущих дома у неё подобранных "братьях наших меньших". Ведет, преимущественно, ночной образ жизни.
6. Биография. Самые важные факты. Дата рождения и возраст.
Возраст - 25-28
Родилась в Западной Германии, Ганновер, в семье путешествующих француженки и американца. Семья не была особенно крепкой или обремененной серьезными связями, например, пока отец изучал архивы каких-то библиотек мать – местных жителей. Пока девочке не исполнилось два года, родители путешествовали, максимум, в соседний город, потом уже их увлечение вернулось. Они путешествовали, пока Джитте не пришла пора поступать в школу, тогда семейство вернулось на родину отца – в Детройт. Мать Джи была в бешенстве – считала, что девочку должны воспитывать именно в Париже. Самой Джи больше нравилась Америка, а Франция, по рассказам матери, её казалась слишком противным и слащавым мирком, в который не стоит вторгаться. Джи росла не то что бы "пацанкой", но шило в заднице у неё точно было (да и сейчас особо никуда не делось). Прожив первые два года на родине, уже тогда, известных Scorpions девушка прониклась любовью к культуре рока буквально с пеленок, другая музыка её не трогала где-то до 12 лет. Возвращаясь к биографии, в школе девушка с первых дней прослыла хулиганкой, что стало головной болью для отца, уже уставшего от путешествий и пристроившегося бухгалтером в крупную сеть закусочных. Со второго класса занималась в одной крупной художественной школе, изучая как искусство, так и скульптуру (позже). Мать Дитт не выдержала, когда девочка была почти в 3 классе женщина сбежала, собрала вещи и уехала, не оставив и записки, позже не прислала и весточки. С уходом матери семейство сплотилось. Серьезные изменения во внешности девушки начались в 15 лет: пирсинги, немыслимые стрижки и краски на волосах, о тату история умалчивает, стиль одежды скатился к готике. В связи с этим резко уменьшилось желание одноклассников общаться с ней, но компанию девушка нашла. С 17 лет Джитт подрабатывала бухгалтером "на полставки", отдельно от отца, но он обучал дочь. В школе, вопреки всему, была отличницей и закончила её идеально. Окончив школу уменьшила тягу к готике в одежде, по словам отца "стала похожа на человека", но пирсинги не сняла и волосы по-прежнему привлекали внимание. Поступила в педагогический, где познакомилась с Палмер, хоть они и были на разных факультетах. Знакомство иначе, чем случайностью назвать нельзя, но случайность эта имела последствия: быстро завязавшаяся крепкая дружба. Окончив университет устроилась работать преподавателем искусств в школу, которую сама и окончила. Несколько лет откладывала зарплату, около года назад смогла снять помещение, где открыла свою школу, с ней перебежала и подруга, учившаяся на курс младше и уверенная в успехе содеянного. Джитта сама ведет бухгалтерию своей школы, в которой является, таким образом, директором, преподавателем и бухгалтером.
7. Внешность.
Буду счастлива увидев их:

Мануэла Краллер

http://s1.uploads.ru/t/VKOBj.jpg
http://s1.uploads.ru/t/axZ5p.jpg
http://s1.uploads.ru/t/lO72M.jpg
http://s1.uploads.ru/t/TVYz3.jpg

Карли Смитсон

http://i2.sinaimg.cn/ent/v/2008-05-22/U2184P28T3D2033475F326DT20080522142249.jpg
http://tv.popcrunch.com/wp-content/uploads/2008/04/carly_smithson_american_idol.jpg
http://img-cache.cdn.gaiaonline.com/61a90986f2c86a183f440e4bcb58229d/http://i1007.photobucket.com/albums/af199/OperationThorn/We%20Are%20the%20Fallen/Carly001.jpg
http://data.megalyrics.ru/photo/69198/98835.jpg

Эми Ли

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/313/2537313/f_15275277.jpg
http://www.spicywallpapers.net/bollywoodactress/d/2702-4/Amy-Lee-4.jpg
--
http://userserve-ak.last.fm/serve/_/3520836/Amy%2BLee%2BAmyLee.jpg

8. Машина, если персонаж гонщик.
На ваше усмотрение.
9. Роль в игре.
Владелица небольшой, но довольно известной художественной школы, с хорошей репутацией. Преподает в ней, на пару со своей институтской подругой, только Джитта ведет лишь в единственной старшей группе, и в средней (подростки от 14 до 19 лет) группах, преподает изобразительное искусство и скульптуру, лишь у тех, кто приходит в вечернее время, с остальными двумя группами не пересекается. Скорее всего гонщица.
Сыграть буду рада что угодно, кроме скандала)

Отредактировано Pauline Palmer (2012-07-18 21:03:08)

0

12

Тебя нужно целовать каждый день, каждый час, каждую минуту. ©
http://s019.radikal.ru/i639/1207/cc/8cc476dd295b.jpg

1. Имя, фамилия на русском | англ. Языке
Оливия Василиса О`Коннер | Olivia Vasilisa O`Conner
(Регистрироваться под первым именем, то есть Olivia O `Conner (Оливия О`Коннер) В сокращении  - Оли.)

2. Прозвища, если есть.
Нет

3. Ориентация.
Би, уни

4. Кем приходится, отношения с вашим персонажем.
"Ты никогда по-настоящему не узнаешь, насколько красива девушка, пока не встретишь ее. Вся красота — в ее характере."
© Зак Эфрон
У Каи при виде Оливии перехватывает дыхание. Все хладнокровие в секунду пропадает и хваленная гордость отступает на последний план. Щеки начинают алеть и губы пересыхают. Кая готова упасть ниц перед этой молодой женщиной.
Оливия чувствует симпатию к Кае, которая медленно, но верно перерастает в ту самую истинную любовь.

5. Характер.
Оли - Милая и романтичная девушка. Характер прямо сахар. Всегда добра и ласкова со всеми. Как говорится - без проблемная. Всегда готова прийти на помощь, но, почти каждый, смело может назвать ее ребенком, хоть и несказанно ошибается, не видя в ней серьезного соперника. За кукольной внешностью девушки спрятано столько всего.. Мама не горюй! Если её разозлить  - может порвать в клочья, даже не задумываясь о последствиях, хоть и обладает острым умом. С детства она была приучена уважать взрослых и, уж поверьте, она никогда не отступается от этого золотого правила. Если говорить о её привычках, то на это уйдет не один час. К примеру, когда она задумывается, то накручивает локон на палец, что говорит о мечтательности этой натуры. Ещё она любит вечерами кружить по городу, любуясь на огни мегаполиса.

6. Биография. Самые важные факты. Дата рождения и возраст.

0. 03.05.1984г/27 лет.
1. Родилась Оливия в Америке, если точнее, то в Канаде. В достаточно бедной семье. Ее отец умер, когда девушке было всего 9 лет. Тогда Оли и решила, что станет хирургом, чтобы помогать людям.
2. Училась Василиса вполне сносно, чем только радовала свою мать. У нее никогда не было троек. Она была круглой хорошисткой.
3. Замужем Оливия никогда не была, да и не стремилась. Ее не привлекает семейная жизнь, но сейчас, некоторое время спустя, она готова изменить своим принципам.
4. В Детройт Оли приехала только из-за гонок. Ее привлекла ночная жизнь этого города. Лисса любит погонять с кем-нибудь и не могла не поддаться соблазну. И так, в один зимний день 2008 года, собравшись, Оливия рванула в Детройт.
5. Устроившись на работу в больницу, жизнь у Оли потекла своим чередом. Она купила себе дом, зарабатывала не маленькие деньги и самое главное, участвовала в гонках.

7. Внешность.
Лейтон Мистер и никто кроме нее!

8. Машина, если персонаж гонщик.
Dodge Challenger SRT8

9. Роль в игре.
Врач хирург в больнице Детройта, гонщица

P.S. Буду любить и лелеять, но и в ответ требую этого же. Так же, желательно, чтобы игрок часто появлялся и не бросал меня одну)
С любовью,
Кая Блэкмур.

Отредактировано Kaya Blackmoor (2012-07-14 22:12:33)

0


Вы здесь » Spirits's street » Акции » Action vol.1 "Need you"