Вверх страницы

Вниз страницы

Дорогие наши жители Детройта!

Вы заглянули сюда - и это прекрасно! Хелиус, Лерой, Джулиан - интересная история. Чарли и Ханна - жаль, очень жаль, что остановились на самом интересном. Полин, Крис - не ожидал от вас, честно. Максин, Натали - вот кто действительно радел и пытался что-то сделать! Максим - нет слов, талант, хотя и постоянно занят. Мила, Кори - приношу глубочайшие извинения, что так вышло.
Ребята, вас мне будет не хватать. Приношу извинения, если кого забыл, здесь играло много замечательных игроков и людей.

We wish you a Merry Christmas!
We wish you a Merry Christmas!
We wish you a Merry Christmas
and a Happy New Year!






Spirits's street

Объявление






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirits's street » Конкурсы » Голосование по номинациям


Голосование по номинациям

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Все мы так или иначе, много или мало знаем, что происходит на форуме, кто где пишет, кто где играет. А если не знаем, то слышали или имеем представление. Собственно мы предлагаем выбрать вам лучших, наиболее отличившихся в той или иной номинации за некий период времени, а точнее месяц. А номинации следующие:

Гонщик: Как бы там ни было, направленность нашей игры - "гонки". Чей пост передает все его отношение к машине? Вдвойне хорошо, если этот пост будет про заезд.
Писатель: Кого всегда приятно прочитать? Пишет ненавязчиво, интересно, перегружено? Может часто пишет, а может нет, но увидев очередной пост от этого игрока, вы обязательно заглянете прочитать. Или может кто-то покорил вас единственным постом в самое сердце?
Пострел: Кто успевает написать посты всем, чуть ли не раньше, чем получит ответ? И при этом ведет не один а несколько отыгрышей.
Болтун: Кто не ученый, не поэт, а покорил весь белый свет? Кого повсюду узнают? Скажите, как его зовут! (с) Собственно, кто пропадает в играх и флуде, и кого там всегда можно найти?
Пара: Чья история отношений наиболее интересна или необычна или интригует или у всех на слуху?
Лентяй: Кто пишет не так часто как хотел бы, и главное мог бы? Не забываем, реал штука коварная.

Голосуем при помощи следующего шаблона. Ответ пишем заместо точек (...). Если по какой-либо номинации у вас нет кандидатов, так и пишите "нет" или ставьте прочерк.

Код:
[hide=906090]
[b]Гонщик[/b]: ...
[b]Писатель[/b]: ...
[b]Пострел[/b]: ...
[b]Болтун[/b]: ...
[b]Пара[/b]: ...
[b]Лентяй[/b]: ...
[/hide]

0

2

0

3

0


Вы здесь » Spirits's street » Конкурсы » Голосование по номинациям