Вверх страницы

Вниз страницы

Дорогие наши жители Детройта!

Вы заглянули сюда - и это прекрасно! Хелиус, Лерой, Джулиан - интересная история. Чарли и Ханна - жаль, очень жаль, что остановились на самом интересном. Полин, Крис - не ожидал от вас, честно. Максин, Натали - вот кто действительно радел и пытался что-то сделать! Максим - нет слов, талант, хотя и постоянно занят. Мила, Кори - приношу глубочайшие извинения, что так вышло.
Ребята, вас мне будет не хватать. Приношу извинения, если кого забыл, здесь играло много замечательных игроков и людей.

We wish you a Merry Christmas!
We wish you a Merry Christmas!
We wish you a Merry Christmas
and a Happy New Year!






Spirits's street

Объявление






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirits's street » Партнерский отдел » FRPG: Rebirthing. Anomalous bomb


FRPG: Rebirthing. Anomalous bomb

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

●•Rebirthing. Anomalous bomb•●
http://uploads.ru/i/h/z/8/hz8rG.jpg
Action #1. Twilight
Action #2. Vampire Diaries
Action #3. Supernatural
Action #4. Vampire Academy
Action #5. True blood
Action #6. The secret circle
Нужные персонажи.

0

2

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lzz921C2Tv1qemoato1_r1_500.png

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lzz921C2Tv1qemoato2_500.png

. Имя
Mark  Davis | Марк Дэвис

. Предлагаемая внешность
Chace Crawford | Чейз Кроуфорд

. Возраст
508 y.o. | 23

. Раса
вампир

. Способность
по усмотрению игрока

. Общая информация
Характер: наверное в поколении Петровых многое передается по наследству. В настоящее время Марк достаточно хитер, жесток и горд. Не обладает вспыльчивостью как мать, но злопамятен. Месть для него это наслаждение и за пятьсот лет вампир обрел достаточную изобретательность. К каким-либо решениям его зачастую может подтолкнуть только личная выгода и нельзя сказать, что он гуманист. абсолютно не завистлив и самолюбив. Импульсивен. Общается только с действительно интересными ему людьми и прямо показывает, если человек ему неприятен, хотя понимает что иногда легкая лесть бывает очень даже к месту. Марк не лицемер и не циник. Может быть наглым и грубым, и редко мучается совестью.
Хотя с детства Марк был веселым, амбициозным и добрым юношей. Он абсолютно был не похож на свою мать, Джоанну, не говоря уже о бабушке - Кэтрин.  Рожденный в 16 веке, он был не лишен благородства, хотя это и обратилось в обычную вежливость в наши дни. Нельзя сказать, что он был мечтателем, но и без вольнодумства тут не обходилось. Что ему точно еще передалось по наследству, так это любвеобильность и благодаря своей внешности, он мог покорить сразу практически любую. Марк очень очарователен и обаятелен. Легко сходиться с людьми. Его амбициозность проявляется в том, что он легко добивается чего хочет и редко уступает. Но чувство долга для него является достаточно важным, так что обещания свои он обычно сдерживал.
Сейчас уже сложно будет понять, когда именно произошел тот переломный момент, когда Марк изменился. Он побывал в очень многих различных, тяжелых ситуациях, которые не раз ломали его, так что можно понять, почему он был в какой-то степени немного зол на этот мир. Но старый Марк не исчез бесследно, в юноше все равно можно изредка увидеть те остатки доброты и хоть какого-то внимания к окружающим. Хотя и очень и очень редко.

Биография:Марку от рождения было дано имя Максим, но позже, уехав из Болгарии, он сменил имя. Марк - законный сын, незаконнорожденной дочери Кэтрин Пирс. Ни свою бабушку, ни мать он не знал. Кэтрин по понятным причинам, а вот мать его, Джоанна, бросила его и мужа, когда Марку было чуть больше года. Конечно с самого детства ему не хватало материнской любви, но отцу он был дорог (в отличии от матери) и поэтому у парнишки было все, а любовь няни вполне заменяла ему материнскую. Марк рос достаточно веселым, подвижным и жизнерадостным мальчиком. Его отец, будучи хоть плохоньким, но дворянином, смог добиться для сына офицерского звания, благодаря чему тот отправился на службу. Никаких войн или революций в то время не происходило, так что служба протекала достаточно спокойно. Город, в котором Марк служил был полон веселья и пошлости, так что служить было даже радостно. Отношения с остальными офицерами у него были достаточно дружеские, так что проблем обычно не возникало, пока к ним в полк не перевели одного дерзкого, считающегося себя через чур уникальным, дворянчика, который узнав о происхождении и семьи Марка не переминул над этим посмеяться. Оскорбленное достоинство не давало парню покоя из-за чего произошла дуэль, абсолютно поменявшая его жизнь. Стоит сказать, что Марк оказался проигравшим, а второй дуэлянт оказался еще и подлецом оставив парня умирать ранненым и Марк не раз пожалел, что секундантов у них не было. Спасло парня поистине только чудо. Девушка, оказавшаяся на деле вампиром, живущая хоть и не так близко к месту дуэли смогла услышать ее и заинтересовавшись прибежала подсмотреть. Ей стало жалко очаровательного юношу, который ей сразу понравился и она обратила его в вампира, чтобы спасти, после чего навсегда скрылась из его поля зрения. Обнаружив себя в новой сущности, Дэвис не сказать чтобы обрадовался, но и не особо пришел в уныние. "Судьба".

. Отношения с игроком
Марк не знает, что он из рода Петровых, поэтому даже если знаком с Кэтрин, не знает, что она его бабка
При знакомстве с Джоанной, своей матерью, между ними возникает легкая неприязнь из-за вспыльчивости обоих характеров, но между ними притяжение. В конце концов они слегка влюбляются друг в друга и все отсюда вытекающее. Трагично не так ли? Представьте их реакцию, когда они знают кто на самом деле друг для друга

0

3

http://s1.uploads.ru/i/ZLCc4.gif

МЫ ВЕРНУЛИСЬ!
FRPG: Rebirthing. Anomalous bomb вновь в строю из-за чего все игроки светятся от счастья и танцуют буги-вуги танец   http://uploads.ru/i/l/r/0/lr02U.gif
А ТЫ присоединишься к нам?

0

4

http://s1.uploads.ru/i/E40qZ.gif

Мы ищем тебя, нашу кровожадную Катринку, на FRPG:Rebirthing. Anomalous bomb

0

5

http://s1.uploads.ru/i/osFDI.gif

I will love again though my heart is breaking
FRPG:Rebirthing. Anomalous bomb

0

6

http://s1.uploads.ru/iMsZC.gif

Клаусяш, не серчай, возвращайся к нам..
Не злись на нас, жалких смертных, мы обещаем исправится -___-
Мы ждем тебя, ты нам очень нужен..

FRPG: Rebirthing. Anomalous bomb

0

7

http://s1.uploads.ru/B5yYi.gifhttp://s1.uploads.ru/6HTtd.gifhttp://s1.uploads.ru/Ltb9B.gifhttp://s1.uploads.ru/a1rz7.gif

А у нас кастинг! Причем на кого? На саму Елену Гилберт
Очуметь просто!
  http://s1.uploads.ru/i/K0BV7.gif  http://s1.uploads.ru/i/Qe0gk.gif  http://s1.uploads.ru/i/ojrPK.gif
FRPG: Rebirthing. Anomalous bomb

0


Вы здесь » Spirits's street » Партнерский отдел » FRPG: Rebirthing. Anomalous bomb