Вверх страницы

Вниз страницы

Дорогие наши жители Детройта!

Вы заглянули сюда - и это прекрасно! Хелиус, Лерой, Джулиан - интересная история. Чарли и Ханна - жаль, очень жаль, что остановились на самом интересном. Полин, Крис - не ожидал от вас, честно. Максин, Натали - вот кто действительно радел и пытался что-то сделать! Максим - нет слов, талант, хотя и постоянно занят. Мила, Кори - приношу глубочайшие извинения, что так вышло.
Ребята, вас мне будет не хватать. Приношу извинения, если кого забыл, здесь играло много замечательных игроков и людей.

We wish you a Merry Christmas!
We wish you a Merry Christmas!
We wish you a Merry Christmas
and a Happy New Year!






Spirits's street

Объявление






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirits's street » FAQ по игре » Гостевая


Гостевая

Сообщений 301 страница 330 из 444

301

Доброго времени суток. Мы рассматриваем вашу ролевую как самый идеальный вариант и очень хотим вас осчастливить своим присутствием. Так что назрело несколько вопросов:
1. Вы не планируете закрываться на каникулы? (а то давеча администрация той, где мы играли, взяла и без предупреждения закрылась. облом).
2. Что у вас там с доблестными полицейскими? Хотим прийти именно ими, но там куча персонажей по акциям. Так вот возможны ли неканоны?

0

302

на связи
Доброго времени суток. Очень рады слышать подобное.
1. Нет, не планируем (какие каникулы? не-не-не)
2. Да, неканоны возможны и приветствуются. На данный момент по факту на проекте, только два представителя закона.

0

303

Victor Lindley
Благодарствуем за оперативный ответ. Тогда мы согласны, придержите, пожалуйста, тогда две внешности для меня и моего напарника: Jeremy Renner и Tom Hiddleston.

0

304

на связи
Придержим. За вами до 6-ого
Будем ждать

0

305

Здравствуйте) Меня заинтересовала ваша ролевая, но так как я не люблю долгие муторные сюжеты, да и лето влияет на это, каникулы, то хотелось бы узнать, нужен ли вам кто-то, кто может попакостить и потом быть убитым? Хотелось бы побыть кем-то вроде маньяка или убийцы, либо же путаной, опыт и там и там имеется)
Подскажите, и если найдете возможную роль для меня, то вкратце описание. Хочу интересной игры с нестандартными отношениями. И если это будет кто-то криминальный, то гей, а если путана, то с внешностью Билла Каулитца в женском обличии)

0

306

just neko
Здравствуйте, спасибо за отзыв.
я думаю, ваша идея осуществима в плане жертвы. У нас есть один-два персонажа, связанных с криминалом. Но маньяка на ролевой нет. Могу предложить роль Флетчера, акция шесть. Пакостите сколько захотите) Его можно будет убрать в перестрелке с полицией. На форуме есть представитель власти, надеюсь придут еще двое.
Он проходит еще и по нужным
Action vol.1 "Need  you"
прием проще простого.
Ах да, Билла Кау убивать я бы не хотел)

0

307

Gabriell Prime
Хорошо, я обдумаю ваше предложение до завтра)

0

308

just neko
думайте.
Еще появилась одна идея. У нас есть политик на форуме, если персонаж будет путаной, то вполне возможен шантаж со стороны вашего персонажа. А потом наш политик сделает заявочку путану и убрать, дабы не мешала личной жизни)

0

309

Ну я согласен взять роль Флетчера, только вот хотелось бы взять на него внешность Michael Trevino и подправить мелкие детали с разрешения Dylan Allford, который требует персонажа. Можно?)
Ну и еще желаю начать игру не с нуля, поэтому требую помощь в начале написания квестов)

0

310

Будущий Флетчер
Внешность бери свою, я не против)
Если детали не кардинально меняют историю, то конечно можно. Лишь бы он в розового гей-мальчика не превратился.
Я даже пущу скупую мужскую слезу, когда Вила случайно подстрелят. Друг как никак.
А по квестам админ по прозвищу Вик организует. И к тому же, я б наконец то хотел сыграть со своим давно ожидаемым другом.

0

311

Dylan Allford
Анкета вечером будет готова, брат.

0

312

Здравствуйте. Ролевая очень понравилась, но хотелось бы кое что уточнить. надеюсь, можно.
Тематика ясна. У вас игра свободная? Или идет по какому-либо сюжету? Можно ли взять неканона-девушку?

0

313

заинтересованная
Здравствуйте. У нас реал-лайф, но есть небольшая привязка к гонкам. Это вовсе не значит, что каждый персонаж должен иметь отношение к машинам и стритрейсингу. Есть, и на самой ролевой в том числе, персонажи, ни коим образом не связанные с этим. Можно быть фотографом, моделью, преподавателем в конце концов. Выбор здесь не ограничен.
Не совсем понимаю, что значит "свободная" игра. Если имеется ввиду канон, то здесь такого нет. В основе игры не лежит ни фильм, ни сериал. Если имеется ввиду участие в квестах, то принудительного нет. Квест пишется, далее мы получаем согласие от игроков, под которых он писался, и если все устраивает, то квест считается оформленным.
Основной сюжет - две группы гонщиков, столкновение интересов, денег и авторитета. Игра идет по квестам, о принципе их написания уже сказал. Локация квестовой гостям доступна.
И девушка, авторский персонаж, конечно же, возможен.

0

314

Здравствуйте. Хотелось бы попросить придержать Аделаиду Крофт.
И вопрос к азказчику: Вы видели Аделаиду с какой-то определенной внешностью?

0

315

Ада
хорошо, за вами до 10

0

316

Добрый вечер)
придержите внеху Каи Скоделарио, пожалуйста:3

0

317

:3
Вечер добрый! Придержим за вами до 12-06.

0

318

Темного времени суток. А у вас разрешен инцест?

0

319

lady
чисто теоретически, NC-21 разрешает всё! Кому не нравится, может не читать/не играть; ну и естественно по договоренности с партнером.
Я тут так, на правах трепла вмешиваюсь, но, думаю, админы со мной согласятся)))

+1

320

lady
День добрый. Чарли все верно написала, так оно и есть. Инцест разрешен, в этом плане ограничений нет.

0

321

тогда придержите пожалуйста внеш. Tamsin Egerton и возможно в пару Orlando Bloom

0

322

lady
За вами на три дня, ждем.

0

323

здравствуйте)
скажите, можно поменять внешность акционному персонажу?
Action vol.4 Geometry of Love - из этой акции, последний парень в 4 посте. фотографий очень мало

0

324

ооп
Здравствуйте, можно)

0

325

У меня пара вопросов по сюжету) как я поняла, у вас здесь три группировки и одна из них считается основной, и на ней держится весь сюжет. при написании анкеты надо выбирать какую-то группировку, если всё же хочешь быть гонщиком, и если надо, то по какому принципу?
И вот ещё, а могли бы вы мне потом помочь в поиске братика? :D
ну а в целом, мы уже практически у вас х) понравились вы нам очень)

0

326

Miles Pride
Пришли))
Основных группировок две - Элита, та что самая многочисленная, и моя, Пятерка. Если есть желание, то можно быть вольным гонщиком, не относимым ни к одной. В Элиту не по акции можно пройти, в Пятерке же набора нет, на то они и Пятерка)
Action vol.4 Geometry of Love
Девушка, брат есть. Насчет инцеста не знаю, надо игрока все же спрашивать.
В любом случае, позже можно на нужно заявку прописать.

0

327

Да я уже влюбилась в сюжет и буквально поселилась тут :D
И заявку на брата уже мысленно прописала х)
А друг анкету пишет. А вот ещё вопрос, что за люди в этой акции?) Action vol.5 Racket

0

328

Miles Pride
это группа занимается рекетом, шантаж, вымогательство, поджоги и прочее. Все, что есть криминального на форуме, на них. Еще у них на счетчике висит группа Элиты, ибо один из них (из Альфа-Б) помог скрыть угнанную тачку.

0

329

Ну вот теперь мне всё ясно, спасибо огромное) я пошла думать над именем и анкетой :D

0

330

Miles Pride
вдохновения)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirits's street » FAQ по игре » Гостевая