Вверх страницы

Вниз страницы

Дорогие наши жители Детройта!

Вы заглянули сюда - и это прекрасно! Хелиус, Лерой, Джулиан - интересная история. Чарли и Ханна - жаль, очень жаль, что остановились на самом интересном. Полин, Крис - не ожидал от вас, честно. Максин, Натали - вот кто действительно радел и пытался что-то сделать! Максим - нет слов, талант, хотя и постоянно занят. Мила, Кори - приношу глубочайшие извинения, что так вышло.
Ребята, вас мне будет не хватать. Приношу извинения, если кого забыл, здесь играло много замечательных игроков и людей.

We wish you a Merry Christmas!
We wish you a Merry Christmas!
We wish you a Merry Christmas
and a Happy New Year!






Spirits's street

Объявление






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirits's street » Партнерский отдел » F.R.P.G."PANACEA"


F.R.P.G."PANACEA"

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Проблемы с учебой? На работе? Поссорился с друзьями, родителями? Девушка ушла? Это не повод для суицида. А нет, все правильно, повод.

http://uploads.ru/i/p/P/i/pPiIr.png

0

2

Девушки это - это ваш шанс ;)

1. имя и фамилия
Angela Mayers | Анджела Майерс
2. возраст
23 -25 лет
3. внешность
Скаут Тэйлор-Комптон = Scout Taylor-Compton
(И ни как больше, прошу не клянчить, просто это правда, в роле этой актрисы, которая идеально сможет передать, эти чувства и эмоции).

Свернутый текст

http://uploads.ru/i/1/r/D/1rDzi.gif

3. деятельность
новый интерн по психиатрии
4. характер, биография
Родилась в Милуоки штат Винсконсин. Отец стоматолог, мать адвокат. Девочка всегда росла полностью, окруженная любовью. Мать мечтала, что она станет балериной, отец думал, что из нее выйдет актриса, а в итоге она выбрала  медицину. Но этого не случилось бы, если ее младший брат, не попал с дедом в аварию, при которой остался парализованным навсегда. Поэтому жизнь, сама дала ей точный путь. Анджи, всегда стремилась, к тому, что невозможно понять. Ее интересовало, все что она не понимает. Придя на конечную практику в "Панацею" она была подавлена расставанием с бывшим и часто срывалась на пациентах, пытаясь их перекричать. Вечные успокоительные, которые стояли в доме и принимались горстями, приводили еще к большем срывам, после увеличения дозы. И не когда самая милая и добрая в этой больнице практикантка, впадает в апатию. До того момента, как Кло не решил ей сделать подарок в виде рисунка. Анджи всегда была в другом крыле и мало посещала тот уровень, где Энди. Но в тот момент у Кло была ремиссия, и он представился другим именем с другой болезнью. С каждым днем заставляя верить интерна, в то, что он по ошибке попал туда, и сделал не возможное убедив,да еще и влюбив в себя не понимая этого. Но на следующий день место красивого рисунка, она получила дохлую крысу в коробке. А от милого Франц и не осталась следа в ее крыле. Девушка пошла к врачам узнать о таком пациенте, но в итоге узнала, что это совсем не Франц, и совсем не несчастный свидетель, которого запрятали сюда. А настоящий маньяк, который в данное время привязан к кровати в подвале, так как идет обострение и даже врачи не могут быть уверенными, что это его сдержит. У Майерс встал лишь вопрос, что делать с чувствами? Ведь можно просто списать на легкое увлечение, но девушка не смогла, ведь он вытянул ее из той бездны. И ее начали мучить вопросы, что и почему и чувствовал ли он и помнит ли он это? Через 3 дня в ее ночное дежурство Кло попытался сбежать, порезав санитара. И уже выбивая к открытым воротам, наткнулся на Анджелу. Он мог ее убить, но он молча остановился, в этот момент  и его скрутили. Майерс сказали, что ей повезло, но она точно поняла, что пусть Франц, это маньяк которого зовут Кло, но он не забыл о ней и о тех днях. Теперь Анджелу мучает вопрос, что сделать, чтоб Кло стал нормальным, так как безумная любовь уже не дает возможности думать.
Характер!
Хочется видеть,добрую, не стервозную особу. Но довольно сильную девушку. Которая смогла перебороть страх, перед пациентом. Умную и целеустремленную, но при этом расчетливую Шерлока Холмса в юбке.
А дальше все так как вам удобно.
5. ваши отношения
Это любовь чистая и откровенная. Приходит, как девушка,но вторая. У Кло есть девушка среди пациентов. Но юную мисс,это не должно волновать,так как у нее свои планы на Энди. Отношение Кло к Анджи, так же ответные, но он их показывает в ремиссии.  Для него,она является чем-то что помогает не уничтожить в нем последние человеческие чувства, ведь раньше он почти не с кем не говорил. А с ней он становиться спокойным, таким же нежным и добрым,как она хочет и в постели и в жизни. Только Андж живет иллюзиями или же нет? Решать только Майерс, сможет ли она привести в реально состояния серийного убийцу и доказать суду что он нормальный или же ее мечтам о нормальной семье придется не сбыться и детям отца навещать только в психушке.
6. дополнительно
Пост от вас на 15-20 строк именно от лица этой героини.
Тему или сами выбираете или берете:
Момент,когда Франц пропадает и она пытается его найти идя к врачам и узнает правду!
Так же хочу активного игрока и ту,что нормально сможет относиться ко всему не обычному в постах
Желательно icq
И умение описывать довольна сильные психологические посты с множеством эмоций
Проще сказать играйте,постом словно вас снимает камера
Жду с нетерпением!

0

3

Обновление:
http://psychiatry.rusff.ru/viewtopic.php?id=310#p13422

0

4

У нас сразу три новости:
- Новый квест
- Новая акция
- Новые возможности партнерства - Ротация баннеров
! Партнеры, присоединяйтесь к нашей системе баннерообмена)

0

5

Обновление:
http://psychiatry.rusff.ru/viewtopic.php?id=310#p15247

0

6

Нечто заманчивое от Тристана...)

! Внимательно прочитайте дополнительные условия этой заявки, прежде чем соглашаться. !
1. имя и фамилия
- на ваше усмотрение
Прозвища (от меня или общие): Музыкант, Сказочник
2. возраст
- 22-30
3. внешность
- Гаспар Улье

Свернутый текст

http://cs9304.userapi.com/u27353940/104710476/x_2f9ad800.jpg|.

Замена возможна, по согласованию
Если вы сделаете Улье слащавым и ванильным, я сделаю вас Нейтаном – будете умирать с завидной регулярностью.
3. деятельность
- пациент
4. характер, биография
- Когда тебя привезли, я думал, что это кто-то из редких посетителей.
Из машины без всякого участия на то санитаров выбрался высокий парень, одетый в классику, осмотрелся по сторонам и скользнул взглядом по окнам, цепко замечая устремленные на него взгляды, и повернулся к санитару, вытаскивающему небольшой кофр. Как потом узнали все, там была скрипка. Санитар, не то случайно, не то намеренно, уронил футляр, и парень, худощавый, нервный, одним прыжком оказавшись рядом, впечатал кулак ему в скулу, будто не замечая, что санитар выше его на голову. Из дверей лечебницы тут же вылетели ещё двое, он, не сопротивляясь, позволил себя увести. Потом его увидели в больничной одежде, и стало ясно, что посетитель этот останется надолго.

По-моему, все уже забыли, как тебя зовут. Взрослые зовут Музыкантом. Потому что ты каждый день играешь, по расписанию, после обеда выходишь в общую комнату, нервно подергиваешь струны у скрипки, прижимаешь её щекой и на полчаса выпадаешь из реальности. Потом коротко кланяешься, будто по привычке, не ожидая особенных восторгов, и уходишь. Порой, когда никто не видит, ты пытаешься настроить стоящее в углу одной из дальних комнат разбитое пианино. Никто не знает, сколькими инструментами ты владеешь. Мало кто расспрашивает тебя о музыке.
А немногочисленные дети зовут Сказочником. Когда ты начинаешь рассказывать истории, неизменно с хорошим концом, собираются послушать многие. Даже те, кто, кажется, в сказки давно уже не верит.
Тебе позволено хранить скрипку у себя, ты же не буйный. Более того, ты, в отличие от большинства здесь присутствующих, не убийца. Из хорошей семьи, хорошо воспитанный, ты ушёл из дома в семнадцать – в том возрасте у большинства из нас уже не было дома. Худо-бедно закончил музыкальное училище – талантливый, но не старательный. Потом развлекался с парой друзей тем, что чистил чужие карманы на предмет кошельков и кредиток. Играл на скрипке на улице, уже ради удовольствия. А потом появились эти голоса в голове. Друзья быстро поняли, что что-то не так, а ты долго считал, что это просто усталость и пройдёт само. Ну, пару раз был чересчур настойчив с девушками, с кем не бывало. В итоге же удавалось закрыть им рты и обойтись без заявлений. Всё было хорошо, до тех пор, пока ты не обнаруживаешь себя посреди чужой гостиной, благо пустой, с ножом в руках. И не понимаешь, что в следующий раз он будет в крови.

Ты приходишь в лечебницу сам. Диагноз: галлюциноз, эксаудиризм, шизоаффективный психоз. Ничего особенного. Но лечение тебе не помогает. И потому ты остаёшься здесь. Сбегаешь, но снова возвращаешься, сам. Новым. Перерожденным. А сказки становятся всё красочней.

В анкете просьба не пересказывать заявку, а раскрыть характер персонажа, здесь уже простор для вашей фантазии. Изменения возможны по вашему желанию, но о них желательно известить.

Стивен Блейк.
Ты обычный шизофреник, видимо, у нас это семейное. У тебя такие же карие глаза, те же руки и фигура. Если нас поставить рядом, никто не усомнится в нашем родстве. Но ты – желанный. Ты мой двоюродный брат, у тебя была семья, тебя любили и баловали. И, конечно, ты знал о тех, о ком было не принято говорить – о твоих дяде и тете, моих родителях. Но вряд ли знал обо мне.
Сложно ошибиться. Ведь мы так похожи.
Я давно должен был позаботиться о тебе. И вот, время пришло.
5. ваши отношения
- Музыкант мне не приходится.
Стивен же – двоюродный брат, единственный, кто способен раскрыть тщательно охраняемую тайну моего происхождения. А значит нужно сделать так, чтобы он замолчал.
6. дополнительно
- А теперь мозги в кучу и соображаем: если вы хотите взять Музыканта, вы пишете анкету на него, именуя его в анкете как вам будет угодно, свой же профиль называя Stiven Blake. Внешность берете любую, мне не принципиально, чем-то похожего на Файнса. Да хоть его самого, на себя не похожего. И играете со мной один флэш. В котором я вас убиваю. После этого вас переименовывают в выбранное вами имя, ставите Улье и спокойно играете.
Ну, как спокойно…
Посты от 20 строк. Грамотность. Чувство юмора – приветствуется. Опыт игры не обязателен. Активность в неигровых темах приветствуется.
Пробный пост на тему побега: что он делал на свободе и почему решил вернуться обратно. Полная свобода действий.

0

7

Обновление:
http://psychiatry.rusff.ru/viewtopic.php?id=310#p15520

0

8

Хочешь быть главным? Новая акция #5 для тебя! Ищем глав отделений.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120313/Wf64IDmV.png http://s1.ipicture.ru/uploads/20120313/lnbpQbpe.png
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120313/C1cMsRX9.png http://s1.ipicture.ru/uploads/20120313/OVETjcR6.png

0

9

Юный Мэттью ищет:

1. имя и фамилия
- Томас Блэк | Thomas Black
2. возраст
- 21 или 23 y.o.
3. внешность
- Harry Judd [Drummer McFly.]

http://rghost.ru/36670233/image.png

3. деятельность
- Медицинский Брат.
4. характер, биография
- Собственно, мне никогда не нравились глупые рамки, которые устанавливают акции. Мне совершенно не хочется ограничивать Вас в своих действиях. Но все же, относительно Вашего характера нужно учесть несколько фактов. Как, впрочем, и относительно биографии. Относительно характера: Справедливый, рассудительный, всегда прям и честен, дает только дельные советы, строг к себе и к окружающим, серьезен во всех ситуациях. Реалист. Трезво оценивает сложившуюся ситуацию, но под давлением каких-либо негативных эмоций довольно пессимистичен. Иногда ударяется в крайности. Бывает холоден с тем, кто ему не интересен или, по его мнению, не принесет ему никакой выгоды. Бывает вспыльчив, особенно когда люди вокруг него начинают громко кричать и настаивать на своем, не слушая друг друга. Не лишен чувства сострадания и гордости, хотя последним может пренебречь. Изредка агрессивен, способен ударить. К Мэттью Уайту относится совсем по-иному. Добрый, внимательный, заботливый, хоть и всячески скрывает это от остальных. Влюблен в мальчишку, но боится сказать ему об этом и потерять в нем хорошего друга. Юноша видит это и делает ему шаг навстречу, дает понять, что всегда будет рядом. Блэк ревнует мальчика ко всем его друзьям, что со стороны выглядит действительно мило. Чаще всего, свободное время проводят вдвоем. Разговаривая до утры, строя планы на будущее, обмениваясь впечатлениями о прошлом. Томас искренне верит и надеется, что ему все же удастся вытащить мальчишку отсюда. И делает для этого все, что в его силах, как медицинского брата.
"+": Апельсиновый сок, черный шоколад, высотные здания, черный цвет, друзья, музыка. Отдельный плюс по отношению к Мэттью Уайту, то есть ко мне.
"-": Алкоголь, самоубийцы, задиры.
Относительно биографии: Собственно, несколько фактов, которые Вам стоит учесть.
Итак, никакого трагизма.
Ты вырос в семье врачей. Отец - хирург, мать - стоматолог, старший брат - фармацевт. Ничего удивительного нет в том, что тебе с самого раннего детства пророчили карьеру врача. Разумеется, так и случилось. Тебя отдали в школу с углубленным изучением биологии, химии, медицины, физики, где готовили непосредственно будущих врачей, готовых делать все для своих пациентов. Тебе никогда не нравилось учиться. Ты считал, что все это лишь ненужная информация. Ты был уверен в себе и в своих силах. Собственно, твоя уверенность - лишний плюс для многих. Ты сдавал все экзамены на "Отлично", умел сразу же определить, что беспокоит твоих друзей. Знание теории и умение применять ее на практике - все это давало тебе шанс выбрать лучшую работу, чем стать медицинским братом в "Панацее". Тогда почему ты выбрал ее? Ответ на этот вопрос знаем только мы с тобой. На самом деле, мы только столкнулись с тобой в коридоре. Ты проходил у нас практику. Я проходил свою практику. Так получилось, что после этого случая, ты окончательно решил для себя помогать людям, работая в "Панацее". Рад ли я? Конечно же. Но ты до сих пор иногда вспоминаешь свою первую любовь - девушку, которую ты встретил в возрасте семнадцати лет и с которой тебе пришлось расстаться. Вы любили друг друга, верили, что это навсегда. Но так или иначе начали отдаляться. Вы до сих пор остаетесь друзьями. И это хорошо, да? В пятнадцать лет ты выучился самостоятельно играть на гитаре, после чего - на клавишах. К сожалению, ударные так и остались для тебя где-то там. Наверное, всему виной то, что тебе не хватило времени.
Наверное, все. Остальное на Ваше усмотрение. Только опять же. Никакого трагизма. Его и так слишком много.
5. ваши отношения
- My love is Thomas Black, да. Думаю, что комментарии излишне?
6. дополнительно
- Собственно, от Вас мне нужны частая посещаемость, интересные посты (начиная от 20-25 строк), умение слушать, разговаривать на различные темы как на ролевой игре, так и за ее пределами. И да, помните, что Ваш персонаж - гей или бисексуал. Это очень важно! (с) Искренне верю, надеюсь и жду именно Вас! Пишите на ICQ - 404443067. Или в ЛС сюда. Остальные координаты выдам там. В любом случае, Вы мне очень нужны. Как воздух. Тему для пробного поста обсудим с Вами. Графикой, общением, всем, чем угодно - обеспечу. Вот и все, наверное. Удачи, мой друг. ^ ^

0

10

1. имя и фамилия
Марсель Джастис|Marseille Justice
2. возраст
22-25
3. внешность
Сантьяго Кабрера

Именно этот образ.

http://s019.radikal.ru/i643/1203/87/e2d8277ff5df.jpg

3. деятельность
Пациент
4. характер, биография

У каждого, по крайней мере, три разные личности. (с)


Этот человек умен, учтив и невероятно обаятелен. Он располагает к себе каждого, кто ему может быть потенциально интересен. Улыбка, жесты, манеры – в них есть нечто аристократичное, обольстительное. Но, казалось бы, странное обстоятельство – у него никогда не было друзей. Может показаться, что парень полностью открыт для общения, новых знакомств, но люди, не отдавая себе в этом отчета, просто сами тянутся к нему. Предпочтительно женская половина. А Джастис, в свою очередь, даже не думает скупиться на сладострастные комплименты.
Жизнь Марселя – это его собственный маленький мирок, ограниченный, индивидуальный, где не существует ни лишних людей, ни лишних эмоций. Есть только всепоглощающая вечная любовь, не имеющая аналога с тем псевдочувством, о котором так неистово говорят в каждой подворотне. Это любовь к искусству, истинному, неподдельному. На этом и основываются все дальнейшие обстоятельства.
Было бы глупо думать, что характер этого человека уже определен выше. Здесь лишь закончилась его внешняя сторона, так яро бросающаяся в глаза. Почему он оказался именно в психиатрической больнице, а, скажем, не на выставке величайших авангардистов?

Его любовь – его безумство.

Начнем с того, что Марсель – несомненный ценитель женской красоты. Но и здесь он отдал должное искусству. Молодой человек заинтересовывает девушку, медленно, лениво, давая ей время всецело окунуться в бездну его неповторимого шарма. Они проводят вместе время, он рисует ее, но как только наступает нужный момент, Джастис показывает свою подлинную сущность.

Холодным острием кинжала
по шелковой коже обнаженного тела.

Всё только ради этого. Ради тех ощущений, появляющихся при соприкосновении холодного оружия к дрожащему телу его очередной спутницы. Она ещё жива. Пока. Крики. Мольба. Страх. Поначалу Марселю это нравится, он наслаждается этими одурманивающими звуками, блаженно ласкающими его чуткий слух, но рано или поздно ему надоедает и это. Так на его счету появляется ещё одно бренное тело, послужившее как обязательная дань для его единственной возлюбленной.
И не нужно думать, что в стенах больницы этот человек каким-то чудесным образом «образумился».
   
Детали биографии останутся на совести игрока. Могу лишь только обозначить несколько моментов, без которых образ этого персонажа не складывается для чужого взгляда:
- В детстве он получил тяжелую психологическую травму: его мать изнасиловали прямо  у него на глазах. Это и послужило развитию определенных псих. расстройств.
- Марсель – художник-самоучка, причем весьма и весьма успешный.
- Является асексуалом. Да, он любит женщин, но только как продукт искусства.
- Ему не подходит определение «убийца», ибо он эстет в этом плане, но в сущности всё получается именно так.       
5. ваши отношения
Мы жертвы друг друга. В прошлом начинали складываться романтические отношения, но помешали какие-то внешние обстоятельства. Потом уже я и узнаю, что он представлял из себя на самом деле, но без ущерба для своего здоровья. В клинике стараюсь с этим человеком не сталкиваться.
6. дополнительно
Не думаю, что кто-то возьмется отыгрывать этого персонажа, но такие пациенты, как мне кажется, разнообразили бы серые будни этой больницы. Марсель интересен и неоднозначен. У него нет и не может быть друзей, теплых чувств, он всецело отдает себя искусству и своим специфическим странностям. Отыгрывать человека, чужого для этого мира, сложно, поэтому всячески не рекомендую брать данного персонажа, заранее не продумав его, не прочувствовав. В этом и состоит главное требование - интересные посты, раскрывающие характер персонажа. В таком случае играть с вами будет одним лишь огромным удовольствием)

P.S. Понимаю, персонаж может показаться среднестатистическим маньяком-психопатом, но его образ просто обворожителен.

0

11

1. имя и фамилия
Тайлер  - Tyler
2. возраст
24/ плюс-минус два года.
3. внешность
James Marsden.
варианты рассмотрю. типаж - высокий, мускулистый брюнет. да, запросы у меня хорошие, но я таким вижу персонажа.
3. деятельность
пациент. диагноз - маниакально-депрессивный психоз.
поясняю - от крайности до крайности. от полного равнодушия до крушения стен больницы и избиения детишек.
4. характер, биография + наши отношения
Обязательные пункты характера.
- Спокойный, хладнокровный, равнодушный ко всему. Человек-ветер, человек-настроение. Похуист. Простите за мат, но описать иначе трудно. Вандал. Постоянно смеешься как идиот даже над самыми серьезными вещами.Тактичным тебя не назовешь. Говоришь то, что придет в голову. Обидел человека? Ха, пусть научится не обижаться, ведь ты всегда говоришь правду, какой бы отвратительной она не была. С тобой всегда легко. Ты не стесняешься меня, не корчишь из себя джентельмена, а мне не приходится делать вид, что я леди. На тебя можно положиться. Обещал - сделал.
В твоей жизни очень много места занимает секс. Ты сторонник отношений на одну ночь. Серьезность не по тебе. Любишь драться. Ссоре предпочтешь драку с выбиванием челюсти. Любишь доводить до грани. Любишь быть правым. Споришь лишь тогда, когда уверен в своей правоте. Очень осторожный. Неопрятный. Без мозгов, хотя они и есть. Этика и ты понятия несовместимые. Любишь выпить, много куришь. Верный. Да, представляешь, ты верный, хотя этого не осознаешь. Внешность для тебя значения особого не имеет. Хотя, разумеется, ты как любой мужик западаешь на крупные размеры бюста и объемные задницы.
Раздолбай. Память девичья.Запомнил и тут же забыл. Это, конечно же не касается дела. Если делаешь - качественно, быстро, не оставляя следов своего пребывания.
Отношения у нас неоднозначные. Мы вроде как вместе. Вроде как. Тебя не смущает то, что я люблю другого человека больше, чем тебя. Тебе любовь не нужна, ты из другого сорта людей, которые в ней не нуждаются, ты сам так говоришь. Ты друг. Даже не друг, часть меня. Я наверное единственный человек  в этой психушке близкий тебе. Ну да, я соглашусь, что это слишком громко, но вопрос - зачем бесчувственной скотине близкие люди? Я похожа на твою бывшую девушу, Рейчел, которую ты любил и которую ты же и убил. Со мной ты не хочешь повторить этих ошибок, а потому мы не вместе. Ну и конечно потому, что тебе отношения не нужны. Потому мы просто занимаемся сексом, пьем, болтаем, дебоширим, но никогда не признаем, что любим друг друга. как-то своеобразно любим.
Я тебя обожаю. Ты смешной, взрывной, неконтролируемый, как гейзер. Ты вышедший из ума представитель класса "быдло", в глазах других людей. Ну и плевать на них, они тебе не указ. Ты меня слушаешь. Иногда бываешь непокорной сволочью, которую так и хочется четвертовать, а иногда послушная няша, которая приносит в зубах тапочки. И я с тобой такая же.
Ты ведь одиночка. Общество тебе не нужно. И все-таки и тебе, скотине бесчувственной, бывает одиноко. И тогда ты приходишь ко мне и мы гуляем по психушке как два голубка. А когда нам особо хреново, начинается страсть вперемешку с задушевной болтовней обо всем на свете. Ты рассказываешь всякие глупости, материшься как сапожник, посылаешь персонал на три веселые. Я устраиваю тебе масштабные истерики, а ты смеешься как идиот, вымораживая меня еще больше. Ты настоящая сволочь и за это я тебя обожаю.
6. дополнительно
- напутствие.
роль на неделю брать не стоит. мне постоянный Тайлер нужен. А то обрадуете старушку, а потом бросите. ай-яй-яй.
кросспол. ну давайте не надо, а? ну зачем вам, красавице такой девушке брать этого брутального мужчину? я хочу, чтобы его играл парень. да, черт возьми, пускай я буду ждать своего дружка до старости, но я лучше дождусь игрока, способного отыграть Тайлера на должном уровне. так что я против кросспола, да. я ведь узнаю, что вы девушка и проблем на головушку свою не оберетесь.
возраст. мне-то по сути пофиг. правда. но, у нас нц-17, потому сами понимаете, детишек мы уже не принимаем. но чем старше, тем лучше, сами понимаете)
и наконец самое важное - чувство юмора. да, серьезных в топку, мне нужен взрывной и юморной товарищ, с которым можно будет посмеяться в игре.
- советы.
так как анкеты в данном заведении принимаю я, я буду придирчива. да, нужно учитывать инфу, содержащуюся в акции, приукрасить ее, обтянуть скелет мыщцами и кожей. не ленитесь написать красивую анкету. плевать, что акционная она, она должна быть содержательной и красочной, а не три корявые строки.
отношения ваши с моим персонажем строго прописаны в акции. я не потерплю измен, интрижек всяких на стороне, других представителей женского пола этот персонаж воспринимать не должен. только я. да, ай эм факин шит, ревнивая собственница, отрублю вам все конечности, если будете охмурять своей чудной мордашкой других баб. А будете отступать от этой линии - казню прилюдно, закидав недозрелыми зелеными помидорами.
- и наконец.
найдись же, любимка, я же так тебя ждуу) обещаю никогда не тормозить с постами, обеспечивать графикой, пятки тебе целовать и в обиду не давать) буду самой мировой девчулей, если ты будешь принимать во внимание все то, что я написала выше)

0

12

Обновление:
http://psychiatry.rusff.ru/viewtopic.php?id=310#p18638

0

13

Вступление:

Из темноты вышел высокий худощавый человек, его очертаний лица не было видно. Он снял цилиндр и поклонился, выпрямившись,  пару раз перекрутил в пальцах трость кремового цвета с рукояткой в виде булавы и ударил три раза об каменные ступеньки.
Вы готовы погрузиться в другой мир. Который нельзя увидеть, его можно только лишь почувствовать, каждой клеточкой вашей кожи!
От легкого света висящего фонаря была заметна оскалившаяся улыбка. Мужчина развернулся к двери, распахнув ее.
Добро пожаловать в мир «Панацеи» исчезая в темноте, он добавил. Не стойте у порога,  а то продует, и  да закрывайте за собой дверь, а то сквозит. Удачи! Постарайтесь не свихнуться.

1. имя и фамилия
Helena  Peters | Хелена Петерс
2. возраст
Возраст 28 лет
3. внешность
Номи Рапас (Noomi Rapace), в моем предпочтении будет лидировать.
http://uploads.ru/i/X/A/q/XAqmQ.png
3. деятельность
Психиатр  в «Panacea» . Недавно перевелась из Миннесоты, где работала заместителем заведующего психиатрической клиникой. С недавнего времени работает в «Панацеи» ведя свое собственное расследование.
4. характер
Расскажи мне часть своей жизни, и я перекрою ее истинное обличие. Каждый человек стремиться к вершинам и Хелена была из той породы. Умная, целеустремлённая иногда даже непоколебимая в сложных ситуациях. Человек, который подчас ищет сложные пути, для решения легких. Она проживает себя сама, словно окунаясь в свою личность. Часто находиться в депрессиях, которые умело скрывает под улыбкой, что часто натягивается на лицо. Женщина загадка, словно человек под черной вуалью, вроде ясно, что траур, но завораживает этот  момент  переживаний. Хелен именно такая, стоит кому-то увлечься ей, это уже навсегда.
Петерс  с самого детства, отличалась некой отрешенностью, из-за многих событий, что были в нем. Сама по себе она не эгоистична и не требует внимания к своей персоне, считает что это нарушает ее защитную оболочку.  Зачем навязывать себя, когда и так интересна окружающим.
Ее можно было описать, как холодный атлантический ветер, она изящна и быстра в своих решениях. Да решительность, это ее изюминка, она не мешкает. Хотя ей не хватает усидчивости и спокойствия. Хелен не умеет ждать, и часто из-за этого начинается весь  сыр бор. Очень долго привыкает к людям и всегда из-за этого слегка с ними пренебрежительна и редко им доверяет.
Добавить что нить:
Ее чистый ум, прекрасная память и сообразительность будут спасением в «Панацее»
5. биография
Белый конверт с надписью юридического адреса психиатрической клиники Панацея, валяющийся  разорванным на полу. В нем лежит справка о смерти Барта Петерса старшего брата Хелен.
Но история  берет свое начало еще очень давно, двадцать лет назад. Когда поздней осеней ночью Тревара Петерса, отца Берта и Хелен случился шизофренический припадок. Их мать пыталась остановить своего мужа, но тот не выдержи и выстрелил себе в голову, а дети стали очевидцами этого события. Обычно это травмирует детей, этих же заколило.
Прошло много времени и Берт уехал работать в Англию, закончив полицейскую академию и попав в ФБР, а Хелен закончила врачебное дело и стала практиковать сначала как психолог потом, как психиатр клиники. Брат всегда жаловался на мигрени ,  звоня ей из далёкого Альбиона, утверждая, что он похож на своего отца и все так и закончится. Перетс пыталась убедить его в обратном. Пока в один момент Барт не пропадает со всех ее радаров, ни телефон, ни e-mail не работают и спустя полтора месяца , раздаётся его звонок по среди ночи, он что-то бормочет, говорит, о предательстве и на словах «я люблю тебя, сестренка» прерывается их разговор.
Через неделю тишины ей приходит первое письмо, что ее брат находиться в клиники Панацея, как душевно больной. Девушка не верит этому и собирается ехать в Англию, но за время получения визы, за ту неделю, ей пришел последний конверт, тот самый, что разорванный лежит на полу. Там находится справка о смерти Берта Петерса, в следствии самоубийства - повешения, на ремне.
Хелен подает заявление об уходе на своей работе и переезжает в туманную мрачную Англию. Устраиваясь в старую, слегка зловещую на вид клинку для душевно больных «Панацею». Которую описывают в брошюрах, как райское место для больных, что уже вызывало у не недоверие.
За время работы в «райском месте», девушка узнает, что способ повешения ее брата очень странный, и который нельзя провести в одиночку. Она начинает общаться со многими пациентами, как врач, задавая наводящие вопросы.
Она понимает, что многие в этой клиники, издеваются над и так наказанными людьми жизнью и пытается подать статью в газету, но журналист, не приехал к ней, а вскоре мужчина был обнаружен мертвым или убитым в канале. Хелен понимает, что теперь начинается серьезная игра, но она пропиталась, а точнее ее чем-то обкололи и в скором времени, она начинает это понимать.
В ее поведение начинает, что-то меняет настроение, потом путаются мысли, появляются галлюцинации. Петерс начинает вести дневник, и искать тех кто, делает это с ней. Игра идет на дни.
Победителю достанется жизнь, а проигравшему лишь конец его истории. 
5. ваши отношения
Вообще то мы не особо то контактируем. Ты идешь отдельным персонажем, независимой от меня. Но при всем при этом я тебе нужен,  ведь я видел, день убийства твоего брата. Я ему всегда угрожал, распороть лезвиями, но я этого не делал. Но сначала ты этого не знала и я был соучастником. Ты видела меня маньяком, и просто нежитью. До определенного момента, с  выяснением обстоятельств и служб . Тогда-то ты поймешь что  это не я. В итоге выясниться , что  в этой психушке я единственный кто на твоей стороне.
6. дополнительно

кому лень читать текст весь, кратко написано тут

Врач пришедшая сюда, по причине того, что тут покончил с собой ее брат. Девушка очень сомнительно отнеслась к этому факту. Она знала, что у него были проблемы, но он был бывший служивый ФБР, следовательно, с непробиваемой психикой и нервами. И она была уверенна, что просто так за одну ночь не сходят сума, а особенно, через месяц не умирают от самоличного повешения на лестнице. Противоречие здравому смыслу. Чтоб так повиснуть, нужно как минимум двое. А все собранные улики показали самоубийство, и что в момент смерти рядом никого не было рядом. Она начинает свое собственное расследование. Под подозрение попадает каждый, по ее наблюдениям персонал слишком жесток с пациентами. Хелен понимает, что бороться одной с этим беспределом невозможно и пытается вынести происходящие в Панацее за ее пределы
И эти действия, начинают подрывать планы службы безопасности, когда она нападает на их след.
Пока кто-то самовольно не решает подсадить опасную мисс на литий. Кто это был? И удивительно, именно в тот момент, когда ОНА вышла на службу безопасности. Исход - врач медленно начинает сходить сума. Ее начинают, преследовать галлюцинации, которые словно происходят наяву.
В итоге, ее пытаются выставить сумасшедшей и полностью изжить ее разум. Сможет ли ей кто-то помочь? Или же она станет пациентом, по причине перехода дороги службы

От вас надо чтоб вы были на ролевой каждый день или через день. ICQ обязательно…
Если вы придете от вас не искаженная передача характера. Вы должны быть нормальной в постах, не превращая игру в абсурд.
Заранее спасибо!
Так же Я Разрешаю всю анкету забрать, не дописывая.
С вас останутся. Детали и охуенный пост так что блин постарайтесь уж за вас все сделал

0

14

В нашей акции "Отдам в хорошие руки" появился персонаж:

http://uploads.ru/i/m/b/z/mbznF.jpg

Mirah Death|Мира Дез
Emily Didonato
❋ 22 года, 11 апреля 1989, Лондон
❋ расстройства психики, навязчивые состояния.

http://savepic.org/1812383.png

описание

Характер персонажа: Спокойная до поры до времени Мира, может превратиться в настоящего зверя, если что-то будет не по ее хотению. Очень властная, требующая к себе не любви, а уважения, не способная на сантименты девушка, привыкла добиваться всего своими усилиями.
Очень сильная, властная, и почему-то доминирующая во всех вопросах Мира жила всегда очень трудной жизнью. Но благодаря своему слишком сильно развитому при рождению инстинкту выживанию, Дез всегда добивалась своего. Ложь, лесть, шантаж, все самые сильные рычаги на свете использовала Дез, чтобы пробиться к местечку под солнцем
Надавить на жалость Мире все равно, что издать пустой звук. Она ненавидит в людях слабость и нередко ею пользуется.
Всегда совершенно спокойна и порой скорее хладнокровна. На любые претензии и критику Мира реагирует с улыбкой. Легко подавляет злость, но стоит задеть ее принципы -  пощады не жди.
В делах любовных Мира полный профан. Ей всегда было не до отношений и уж тем более не до любви и страсти. Секс ее тоже мало интересовал. Девушка никогда не старалась никому понравиться, всегда была и остается самой собой. Хотя льстить, юлить и виртуозно лгать она умеет, но подлизываться считает нужным лишь для продвижений в жизни, но не каждый день и не перед каждым.
Девушка нахальна и груба порой, вызывает чаще антипатию. Друзей у нее нет, да и она в них не нуждается. Одиночка по своей сути, Мира привыкла к тишине и порядку в своей жизни. Ненависть к беспорядку у нее выработана с детства. Мира – человек системы. Если она привыкла к чему-то – это навсегда.
Сейчас Мира другая. В чем-то слабая, не способная забыть свои прошлые грехи, жаждущая вернуться к нормальной жизни, стать снова прежней Мирой. И хотя теперь она намного чаще такая, какой ее все знали раньше, слабость проскакивает через нее. Сейчас Мира возвращается к исходной точке, но страхи и навязчивые состояния у девушки не проходят, и не дают ей покоя.
Биография персонажа: Итак, Мира родилась в Лондоне, в состоятельной семье. Отец был крупным чиновником в британском правительстве, мать была известным на весь мир дизайнером. Девочка никогда не нуждалась ни в чем, но была предоставлена лишь себе. С самого детства родители, словно не замечали факт наличия у них ребенка и откупались от Миры деньгами. Девочка росла красавицей, поэтому ее отец часто пытался сосватать ее какому-нибудь сыну вышестоящего чиновника. Но Мира всегда твердо отвечала отказом. Отстаивать свою точку зрения девушка непременно умела. Когда Мире было четырнадцать в ее жизни случилось ужасное событие – умер ее дедушка – единственный человек, которого она любила больше чем себя. Он заменил ей всю семью, учил ее всему, но теперь его не стало. Мира горевала полгода. Она совсем не выходила из своей комнаты, и уж тогда родители девушки невольно обеспокоились и Дез возненавидела их еще больше.
В школе Мира была популярной девушкой, в колледже тоже, она всегда была в самой элите, пробивалась к самой верхушке.
Затем случилось самое страшное событие в жизни Миры Дез. Это изменило девушку раз и навсегда, превратив из очень сильного человека в слабую, не способную совладать с собой, девушку. Она едва не погибла. На нее напал мужчина и угрожал ножом. Девушка сопротивлялась, прыснула нападающему в лицо газовым баллончиком и ударила его по голове валяющимся рядом камнем. Она убила его.
Мира была в состоянии аффекта. Она всегда считала себя очень хладнокровной, даже способной убить не поморщившись, но оказалось, что лишить жизни человека и молчать об этом было выше ее сил. Она отвела тело мужчины за город и закопала его. О том, что Мира убила человека не знал никто, но девушка не могла забыть это. В ее голове стали появляться ужасные мысли, мысли о суициде, она стала бояться каждого шороха и заперлась в доме. Родители забеспокоились о дочери и наняли ей психотерапевта, но ей ничто не могло помочь. Наконец родители приняли решение отправить девушку в психиатрическую лечебницу, коей и оказалась Панацея.
Детали: привычки персонажа - привычка долго и очень надменно смотреть на человека, вызывающего сильную неприязнь, привычка кусать губы, когда нервничает, курит (исключительно ментоловые сигареты). Привычка по тысяче раз протирать фарфоровые статуэтки в доме.
- страхи - Страхов у Миры очень много. Боится темноты, боится шагов сзади, боится подскользнуться, боится потерять часть тела, в частности конечность, ужасно боится смерти, и всего, что с ней связано, боится быть прикованной к постели. Боится клоунов и замкнутых пространств.
- фетиши - Мира сходит с ума от красного французского вина и сыра Гауда. В мужчинах девушку привлекает высокий рост и мощное телосложение, темные волосы, желательно нестандартной длины. Ей нравится когда пахнет смесью одеколона и табачного дыма.
- хобби или то, в чем персонаж хорошо разбирается. - Девушка играет на фортепиано и пишет музыку. Также девушка хорошо готовит.


А также мы по-прежнему ждем желающих участвовать в ротации. Подробности и шаблон заявки здесь

0

15

http://uploads.ru/i/3/y/z/3yzJO.png

Виктор Бёрнс | Viktor Burns
Al Pacino
❋ 50 y.o.
❋  деятельность: спонсирует Панацею; Якобы собирает информацию для книги = имеет непосредственный доступ к больным.

http://savepic.org/1812383.png
Виктор Бёрнс - один из самых богатых людей в Англии, родился в семье преуспевающего отца политика и  очаровательной журналистки.  Не брезгуя помощью со стороны, он всегда был любознательным и методичным в делах человеком. Виктор обаятельный, общительный и умеющий располагать к себе людей мужчина.В свои годы он успел объехать практически весь мир, попробовать себя в разных профессиях, даже однажды снимался в кино, и вот спросите вы, что он забыл в психиатрической больнице для преступников? Может это жажда помочь несчастным обездоленным? Нет, что вы.  Виктор это как неразменная монета, с тыльной стороны которой скрывается азарт, расчетливость и неподдельное желание вершить судьбы. Вести.  Он не зол, он просто любит людей  и их грехи. Панацея же это как очередная шахматная доска для его игрищ, где он уже успел расставить пару  влиятельных фигур и перейти в контратаку.

0

16

http://uploads.ru/i/m/w/j/mwjl8.png
Психи выходят из-под контроля.
Срочно нужна ОХРАНА.

0

17

Акция еще только готовится, а вы уже можете эксклюзивный показ одного из персонажей..)


http://uploads.ru/i/R/a/4/Ra4Q7.png

Amanda Seyfried|Аманда Сайфред 
Jill Parrish-Джилл Пэрриш
❋ 24 y.o.
❋Диагноз :

http://savepic.org/1812383.png
Джилл была обычный девушкой, с обычными стремлениями в жизни. Институт, работа в кафе официанткой. Все было прекрасно и не предвещало, того что произошло с ней. Одной ночью Джилл похитил неизвестный человек в капюшоне, прямо из кровати в одной пижаме, увез в лес и выбросил в яму. Где девушка уже пришла в себя и при попытки вылезти наткнулась под собой на множество человеческих костей. Когда маньяк вернулся ее убивать, девушка сумела вырваться ранив его его первой попавшейся костью. Джилл нашли только на утро, в пижаме почти замершую насмерть. Полиция не верила девушки, а ее излишняя угрюмость в том, что в лесу есть яма, где человеческие останки, привела ее сначала в психиатрический стационар в Лондоне, с которого девушка вышла через год. Решив доказать свою правоту, собирая факты об исчезновениях девушке. Местная полиция лишь отмахивалась от ее выдумок. Джилл не стала ждать помощи, найдя маньяка, она лично расправилась с ним, спалив его в той же яме, а полиции отослав снимки, которые он коллекционировал. Пэришш, думала об снятии с нее диагноза, когда выяснилось, что маньяком был сын мэра и юную девушку совершившую самосуд отправили в Панацею, на продолжение принудительного лечения..

0

18

http://uploads.ru/i/z/k/V/zkVhL.jpg

0

19


http://uploads.ru/i/o/O/4/oO4wk.png

Peter Foster|Питер Фостер
JПавел Прилучный-Pavel Priluchny
❋ 24 y.o.
❋Диагноз: расстройство психики

http://savepic.org/1812383.png
❋ Общительный, добрый парень. Любит жизнь, свою семью, девушку, работу.  У него куча друзей. Таким был Питер до аварии. Одним зимним утром он ехал из дома в загород, но на встречную полосу выехала фура, и, чтобы не встретиться  с железным гигантом ему пришлось ввернуть руль. В общем, авария получилась серьёзная. Врачи еле спасли Фостеру жизнь. Парень пережил клиническую смерть, если здесь уместно слово "пережил". Вот после этого момента его жизнь и переменилась - он стал молчаливым, всё время о чём-то думал. Спустя полгода Питер начал видеть странные знаки. К врачам Фостер обращался и все говорили, что это плоды его воображения. Что ж, воображение, так воображение и все про это забыли, но не он. Со временем парень научился их читать - это были послания с потустороннего мира – некий его двойник сообщал страшные вести и просил помощи. Питер не мог оставаться в стороне и начал помогать собрату – от него всего-то требовалось лишить жизни двойника -человека в этом мире…

0

20

1. имя и фамилия
На ваше усмотрение
2. возраст
25-35 лет
3. внешность
Oscar Isaac (это предпочтительная внешность, но могу рассмотреть альтернативы)

Oscar Isaac

http://uploads.ru/t/E/N/T/ENT4t.jpg

4. деятельность
Обязательно работник клиники, а уж профессия - на ваше усмотрение (но предпочтительнее санитар)
5. характер, биография
Вы любите власть и контроль. Вы коварны, умны и рассудительны. Вы циник, и вас далеко не всегда заботит мнение других людей. Вы сильны, и не столько физически, сколько морально. Не смотря ни на что, у вас есть сердце, но лишь вы им распоряжаетесь, и никто другой. У вас есть чувства, но редки те случаи, когда вы даете им волю. У вас могло быть светлое будущее, но темное прошлое отбросило тень на настоящее и сильно повлияло на ваш жизненный путь. Все остальное на ваше усмотрение.
6. ваши отношения
Мы с вами имеем что-то общее и неплохо дополняем друг друга. Именно поэтому нам не суждено быть вместе. Вы привлекательны для меня. Я сплю и вижу эротические сны с вашим участием. Вы прекрасно это понимаете и не даете мне желаемого. Вам нравится держать меня «на крючке». Вы не любите доступных женщин, они для вас уже давно превратились в игру. Вы согласны со мной пофлиртовать в рабочее время, согласны провести время вместе со мной, но все так же остаетесь для меня недоступным. Вы выбрали строгую дистанцию между нами и стараетесь сохранять ее неизменной. Наши отношения больше напоминают шахматную партию, которая никогда не достигнет своего эндшпиля.
7. дополнительно
Это классический образ роковой женщины в мужском обличии. Учитывайте это и помните, что персонаж более многогранен, чем может показаться на первый взгляд. В нем есть своя глубина, но он ее скрывает за маской невозмутимости. Я оставляю вам простор для того, чтобы добавить в него что-то от себя.
А теперь непосредственно требование к игроку – я требую от вас активности, отдачи, инициативы. Я хочу, чтобы вы заходили на форум минимум раз в два дня, и отвечали не реже. Я хочу, чтобы вы были уверены, что вам хочется отыгрывать этого персонажа. Трижды подумайте, прежде чем взять эту роль.

0

21

http://uploads.ru/i/F/y/r/FyrpM.jpg

Приглашаем всех поучаствовать в коллективном творчестве обитателей Панацеи! Мы решили написать самый нереальный хоррор;) Можно писать также от имени гостя и аккаунта пиара! Кликаем на картинку и присоединяемся;)

0

22

Имя: Кира Темпл - Keira Temple
Внешность: Natalie Portman
Возраст: 25 лет
Должность: медсестра.
Информация: Кире приходилось в жизни всего добиваться самой. Она родилась и выросла в неблагополучной семье. Отец пил и закатывал скандалы, был настоящим тираном. Мать была педантичной невротичкой, помешанной на порядке. Кира начала работать в тринадцать, чтобы заработать себе на одежду. Родители мало беспокоились о своем ребенке. Это Киру не задевало, она очень рано стала самостоятельной и ответственной. Школу она закончила экстерном, с хорошими результатами и по льготе поступила в медицинский колледж. Медицина влекла девушку с самого детства.
Обучение в колледже и работа давались ей непросто. Ей приходилось спать по три часа в день, чтобы успеть на учебу, затем на работу, а затем еще и выполнить домашнее задание. Все усугубляло то, что просыпаться приходилось под дружный ор родителей, звон посуды, шум ударов... Так, однажды в восемнадцать лет она проснулась от крика матери. Отец ударил ее по голове тяжелым железным баком для мусора...
Далее все шло быстро - отец выгнал ее из дома, с работой были проблемы, депрессия, около месяца скитаний по домам своих подружек... все резко прервалось с появлением в ее жизни того-самого Кайла Ральфа, мелкого воришки. Ради него она и попала сюда.

0

23

http://uploads.ru/i/4/7/O/47OeN.png
Теперь наша "Панацея" входит в содружество форумов по реальной жизни, которые уже подтвердили свою состоятельность! Мы гордимся тем, что являемся одним из признанных и успешных форумов) Заходите на сайт Free Union и посмотрите остальных участников объединения.

0

24


quest # 3 «The fate is the villain. It decides everything for you.»

http://s1.uploads.ru/i/gbsFe.jpg

0

25

http://1bbc.ru/uploads/posts/2011-04/1301671973_fb78ec39b27e31ca2abb01f4906539ed_2.jpg

Поздравления тут))

0


Вы здесь » Spirits's street » Партнерский отдел » F.R.P.G."PANACEA"