Вверх страницы

Вниз страницы

Дорогие наши жители Детройта!

Вы заглянули сюда - и это прекрасно! Хелиус, Лерой, Джулиан - интересная история. Чарли и Ханна - жаль, очень жаль, что остановились на самом интересном. Полин, Крис - не ожидал от вас, честно. Максин, Натали - вот кто действительно радел и пытался что-то сделать! Максим - нет слов, талант, хотя и постоянно занят. Мила, Кори - приношу глубочайшие извинения, что так вышло.
Ребята, вас мне будет не хватать. Приношу извинения, если кого забыл, здесь играло много замечательных игроков и людей.

We wish you a Merry Christmas!
We wish you a Merry Christmas!
We wish you a Merry Christmas
and a Happy New Year!






Spirits's street

Объявление






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirits's street » FAQ по игре » Гостевая


Гостевая

Сообщений 151 страница 180 из 444

151

Отлично, спасибо за быстрый ответ. Вы поправите, если что, но сразу хотела уточнить - могу ли я упоминать имена ребят из группировки Рэкетиров, чтобы выглядело правдоподобно попадание персонажа в "могучую кучку"?

0

152

азия
можете конечно, имена в любом случае не меняются, а примерная характеристика их дана в акции.

0

153

Доброе время суток,
мне приглянулась роль Адама Скотта из 8-й акции. В связи с этим появился вопрос:
Будет ли с кем играть? Насколько роль для сюжета важна?

0

154

Гость_
доброго времени суток.
Если честно людей из той акции сейчас на форуме нет. Есть одна танцовщица, но она пока неактив.
Насчет игры, думаю достаточно быстро можно будет организовать квест с Микаэллой Каллахан (в целом есть даже некоторые намеки на него).
Насчет важности в сюжете - это целиком зависит от активности самого игрока, так как одного цельного сюжета нет, есть иль сборная солянка из квестов переплетающихся друг с другом.

0

155

Victor Lindley
Благодарю за ответ. Думаю, что в ближайшие несколько часов уже смогу оставить анкету.
Есть еще такой вопрос: в шаблоне анкеты есть пункт "Машина", в общей информации о роли этой информации нет. В данном пункте имеются ввиду исключительно гоночные автомобили или и машины как банальное средство передвижения тоже?

0

156

Гость_
Имеются в виду как гоночные автомобили, так и банальные средства передвижения (туда пожалуй даже лошадь можно вписать ^^)

0

157

Здравствуйте!
Есть вопрос к администрации по анкете. Боюсь не уложиться в неделю, есть личные проблемы.
Что делать? Можно ли получить отсрочку?

0

158

Alessandro Karo
хорошо. Будем знать. До 1ого февраля роль за Вами, ждем анкету.

0

159

Где то я тут прочитал, что если надумаю вернуться, то велкам, как говорится.
Примете заблудшую душу обратно?

0

160

Leroy Mailik
примем) без проблем. Если надумаешь сменить внешность - укажи, а так Р. Гарт был за тобой придержан. Зарегишь акк - напишу ЛС.

0

161

Добрый день. Давно мечтала поиграть на подобной ролевой, да не находила хороших. Подскажите, кого выбрать. Не могу определиться)
Мила Кэндис | Mila Candies или Хейли Мюррей | Haley Murray?)

0

162

Athe
Доброго времени суток. Я бы посоветовал Милу (знаю точно есть человек который хотел бы с ней поиграть + я четче представляю ее вход в игру). Впрочем, если Хейли Вам таки больше по душе, будем рады видеть и ее.

0

163

Спасибо за ответ, постараюсь сегодня же выставить анкету) Придержите её)

0

164

Athe
Хорошо. Будем ждать.
Мила Кэндис | Mila Candies  за вами до 3его

0

165

ну не знаю и хочется и колется. я попрошу придержать роль Jason Ross из акции фаст файв на максимальный срок, но еще подумаю.

0

166

титька.
Доброго вечера. Персонаж придержан до 4ого февраля.
Будем рады, если надумаете.

0

167

титька.
приходите, нас так мало в 5ке и то не весь состав набрался. Ждем)

0

168

Здравствуйте, можно придержать внешность Сандры Баллок до написания анкеты в ближайшее время (сегодня-завтра-послезавтра)? буду очень благодарна)

0

169

Penelope Ricci
Сандра Баллок придержана на 3 дня

Отредактировано Norman Knightwolfe (2012-02-05 16:16:02)

0

170

Norman Knightwolfe
Благодарю. Постараюсь все побыстрее написать))

0

171

Norman Knightwolfe
Доброй ночи, мистер) Вот я, объявилась наконец, призрак твоего прошлого)
Как тебе внешность Мерьем Узерли?

0

172

Мадлен
У меня утро, мисс) Призрак прошлого недавно был, но ушел и сейчас я ищу его вновь. В той самой кофейне незавершенная игра. там как раз ждут поста от Мадлен, но в связи с освобождением роли хотели с помощью ГМ переориентироваться на другую локацию. Я думаю, что если Мадлен придет - игра пойдет там и дальше. С внешностью ознакомился и возражений по ней не имею.  429871937 - моя аська.

Отредактировано Norman Knightwolfe (2012-02-19 03:48:36)

0

173

Вопрос: Девочка-техник нужна  ли куда? Специализация  -  внешний тюнинг. Знает, что такое аэрография и с какой стороны за дефлектор браться)
Дрифтует еще хорошо).

0

174

Лиса
Утра х)
нужна - собственно ко мне можно, в пятерку) Или кого то из акции по Элите:
Action vol.3 Elite

0

175

Gabriell Prime, о, отлично. Не, без акции если можно). Будут у вас красивые машинки, цветные и дрифтеренок с Токио сегодня-завтра. Найс)?

0

176

Лиса
Можно и без акции ^^

0

177

Здравствуйте, форумчане) Очень заинтересовался вот этой акцией: vol.4 Geometry of Love. Скажите, как можно с партнёром по игре связаться, дабы доказать, что подхожу я ему. Да и убедиться, что он тоже не промах)
И ещё вопрос. Можно ли поменять внешность персонажа "Owen Haig" ? Да и фио тоже)

0

178

Глашатай
доброго времени суток.
связаться с партнером... ну на ум приходит самое простое и банальное - зарегистрируйтесь, напишите в личку, пообщайтесь. Или если игрок захочет может дать номер ISQ.
Насчет смены внешности - это не проблема. А вот с ФИО сложнее (впрочем если партнер не будет против то вполне возможно).

0

179

Глашатай написал(а):

Здравствуйте, форумчане) Очень заинтересовался вот этой акцией: vol.4 Geometry of Love. Скажите, как можно с партнёром по игре связаться, дабы доказать, что подхожу я ему. Да и убедиться, что он тоже не промах)

Ну моя аська стоит в профиле. Так что жду. Стучите)

Victor Lindley написал(а):

Насчет смены внешности - это не проблема. А вот с ФИО сложнее (впрочем если партнер не будет против то вполне возможно).

Да я не против

0

180

Поздравляем всех девушек вашего форума!

Есть много праздников в стране,
Но женский день отдан Весне,
Ведь только женщинам подвластно
Создать весенний праздник - лаской.
Так будьте добрыми, простыми,
Всегда с улыбкой на лице!
Ну словом, будьте Вы такими,
Как подобает быть Весне!

С любовью, Администрация форума New York: Carnival of the Secret Desire

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirits's street » FAQ по игре » Гостевая