Вверх страницы

Вниз страницы

Дорогие наши жители Детройта!

Вы заглянули сюда - и это прекрасно! Хелиус, Лерой, Джулиан - интересная история. Чарли и Ханна - жаль, очень жаль, что остановились на самом интересном. Полин, Крис - не ожидал от вас, честно. Максин, Натали - вот кто действительно радел и пытался что-то сделать! Максим - нет слов, талант, хотя и постоянно занят. Мила, Кори - приношу глубочайшие извинения, что так вышло.
Ребята, вас мне будет не хватать. Приношу извинения, если кого забыл, здесь играло много замечательных игроков и людей.

We wish you a Merry Christmas!
We wish you a Merry Christmas!
We wish you a Merry Christmas
and a Happy New Year!






Spirits's street

Объявление






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirits's street » FAQ по игре » Гостевая


Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 444

91

))
хорошо. Внешность Кэндис Своенпоел придержена

0

92

А время в таблице через сколько реальных дней меняете?

0

93

Caroline Crowley
время меняется относительно темпа отыгрыша.

0

94

Здравствуйте! :flirt:
Скажи вам ещё требуется персонаж Мадлен Локвуд - Madeleine Lockwood?

0

95

Это персонаж из нужных по заявке Norman Knightwolfe

0

96

Гостья, здравствуйте, заявка актуальна, так что да, все еще нужен.

0

97

игрок Marcel Krios не появлялся с 16 ноября. есть ли возможность взять внеху Пежича?

0

98

Тай, вечер добрый. Освобождение внешности возможно.

0

99

Мне всего 13, мне наверное нельзя тут участвовать в игре?:(

0

100

Kamilla, пожалуй я буду очень беспокоиться о Вашем моральном состоянии, так что лучше да, на наш форум погружаться не стоит.

0

101

Gabriell Prime
можете связаться со мной, как освободите? на LYL - Alex Kim

0

102

опять я) а пара никому не нужна? парень или девушка ищут если - неважно, кто - приду в пару. только чтобы партнер был активом в отношениях, холил и лелеял меня х_х

0

103

Тай, с внешкой Пежика? тогда есть вариант, но насчет лелеять и любить - это уже сами с партнером выясните)
Daniel Goethe - у него была заявка на такого персонажа, как раз на отношения.

0

104

Gabriell Prime
где заявка? не нашел в Нужных.

0

105

Тай написал(а):

где заявка? не нашел в Нужных.

Восстановлена из архивов //пардон за самодеятельность, господа админы х)

1. Имя, фамилия на русском | англ. языке
- Marcel | Марсель
фамилию сами
2. Прозвища, если есть.
- кот, морской, так же можете подобрать по желанию
3. Ориентация.
-  би или гомо
4. Кем приходится, отношения с вашим персонажем.
- возлюбленный
5. Характер.
- скажу лишь в общих чертах: наглый, самоуверенный, высокомерный на публику, и очень зажатый, когда дело касается чувств, или же просто чего-то личного. целомудренный парень. он очень умный, сообразительный. мешает только порой его импульсивность и вспыльчивость, хотя и истерики и обиды проходят очень быстро. он свободолюбив, но одному единственному человеку может позволить держать себя "на поводке". приврать любит, актер не очень хороший их него. хотя парень весьма артистичен, за счет чего подрабатывает моделью.
6. Биография. Самые важные факты.
- даю волю вашей фантазии
7. Внешность.
- Андрей Пежич и только он.
8. Машина, если персонаж гонщик.
- какая вам больше нравится
9. Роль в игре.
- скорее всего один из гонщиков элиты, но если вам вдруг захочется чего-то другого - милости прошу

+1

106

а подавший заявку активен? пусть постучит мне в аську  610406318 - переговорим.

0

107

пардон, только в Занятых внеху посмотрел - не вызывает особой симпатии у меня Каулитц...

0

108

Тай из активных без парных никого не подскажу пока что. Вариант написать заявку на нужного себе?)

0

109

Добрый вечер) Приглянулась ваша ролевая - прям то, что так давно искала)) Эх, вот люблю я Фаст Фуриос и все что может иметь к этому отношения))) Ребят, как понимаю своих персов можно вводить к вам на ролевую?? Если да, то буду премного благодарна) Но я к вам хочу прийти не одна a с со-игроком. Как вы уже могли понять, играть хотим вдвоем. И тут сразу уйма вопросов возникает, собственно с которыми и пришла сюда)
1) Я пишу посты большие - от 30 до 80 строк, а мой со-игрок от 15 - допустимо ли на вашем форуме подобное? (ибо мой со-игрок, так сказать старой закалки)
2) Можно ли у вас играть по своему сюжету ( то есть со всеми пересекаться в игре, НО идти продуманной собой линией??)
3) Мы решили выбрать самые не заезженные внешки - Марина Александрова и  Денис Никифоров (но думаю, что они явно свободны, ибо ними пока не разу не видел,а чтобы кто-то играл)
И последнее - какая скорость у игры (2-3 поста за день средняя по форуму или больше??)
Заранее спасибо за ответы)

0

110

Строго внутривенно
Доброго времени суток. Да ввод своего персонажа возможен.
1) Да, допускается. Нижний предел 15 строк
2) Да, подобное вполне допускается
3) Да, внешки свободны.
Надеемся вскоре вас увидеть на проекте.

0

111

Строго внутривенно
Рады приветствовать вас и Вашего со-игрока на въезде в Детройт. Отвечаем на Ваши вопросы про порядку.
1. Минимальный размер поста 15 строк, остальное, как будет угодно игрокам
2. Да, своя линия возможна. Прошу так же обратить внимание, что на ролевой имеется список рабочих вакансий, так что при желании ваши персонажи могут занять какую-либо из имеющихся вакансий, либо создать свои рабочие места.
3. Заявленные внешности свободны. В "занятых внешностях" их следует записать на латинице
4. Зависит от игроков, их вдохновения и времени. В квесте (real-time) на пост дается 5 дн., а затем переход поста к следующему участнику. Отыгрыш флеша координируют сами игроки.

0

112

Строго внутривенно, доброго вечера. В общем то, Вам уже все сказали и ответили на все вопросы. От себя добавлю, что не заезженные внешности и наличии идей на свой сюжет (если он, конечно, не противоречит самой игре, будто то люди со способностями и тому подобное) только приветствуются. Насчет постов Норман все подробно описал - минимум 15, а там дальше как муз попрет)
В общем, ждем)

0

113

Скажите, пожалуйста, в пятой акции я вижу 4 персонажа - зам.главреда, 2 журналиста и стажер. А какие-то еще варианты - это уже на фантазию авторов или есть какие-то персонажи в игре уже?

0

114

Mikki, доброго времени суток

Mikki написал(а):

А какие-то еще варианты - это уже на фантазию авторов или есть какие-то персонажи в игре уже?

Это полностью на фантазию авторов

0

115

Я думаю, вы не против будете редактора "женского полу" с каким-нибудь очаровательным беспринципным прошлым и местами настоящим )

0

116

Mikki
Разумеется не против. Ждем.

0

117

так. понравился макгриф из 3 акции, но абсолютно не нравится его машина. можно сменить?

0

118

птичка
Можно, если по характеристикам предложенный Вами вариант не будет уступать Акционному. Пересадите МакГрифа на такой автомобиль с которым “Лекс в полной мере оправдывает свое прозвище - быстрый, ловко управляющийся со своим авто на крутых поворотах. Один из лучших в составе "Элиты". За что и ценится среди прочих в команде. Наглый, дерзкий, как только вдавливает педаль газа своего <....>, он получает настоящее удовольствие, обгоняя своих соперников“.

0

119

может Aston Martin DB9?

0

120

птичка
Порше превосходит его по максимальной скорости, мощности двигателя, времени разгона до 100 км / ч. Может еще что предложите?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirits's street » FAQ по игре » Гостевая