Вверх страницы

Вниз страницы

Дорогие наши жители Детройта!

Вы заглянули сюда - и это прекрасно! Хелиус, Лерой, Джулиан - интересная история. Чарли и Ханна - жаль, очень жаль, что остановились на самом интересном. Полин, Крис - не ожидал от вас, честно. Максин, Натали - вот кто действительно радел и пытался что-то сделать! Максим - нет слов, талант, хотя и постоянно занят. Мила, Кори - приношу глубочайшие извинения, что так вышло.
Ребята, вас мне будет не хватать. Приношу извинения, если кого забыл, здесь играло много замечательных игроков и людей.

We wish you a Merry Christmas!
We wish you a Merry Christmas!
We wish you a Merry Christmas
and a Happy New Year!






Spirits's street

Объявление






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirits's street » FAQ по игре » Гостевая


Гостевая

Сообщений 391 страница 420 из 444

391

Victor Lindley, спасибо) Да, хочу попробовать поиграть женским персонажем и понять, каково это) Не люблю брать персонажей по акции, тут уже все придумано за тебя и немного скучно, но спасибо, что предложили) И спасибо за интересную ссылку) Уже определилась со званием)
Кстати, Вы так ответили, что у меня напросился вопрос - а у вас больше востребованы мужские персонажи?)

0

392

Прогульщица
Определились - это хорошо ^^
Да не то что бы более востребованы, просто что бы предлагать по акциям надо знать какого пола.

0

393

Victor Lindley
Спасибо, без Вашей помощи бы никак) Не люблю персонажей по акциям, люблю нечто нестандартное, но так потом трудно найти партнера такому персонажу)

0

394

Доброго времени суток.
Скажите пожалуйста, можно ли занять роль: Аделаида Крофт/Adelaide Kroft из нужных.(пост №11).
Если это возможно, то просится еще один вопрос. Человек который заказывал этого персонажа, часто появляется в игре?

0

395

Злая кошка
доброе утро, занять можно, роль свободна. Да вот только сам Николас не отличается стабильной посещаемостью. Так что занимать конкретно ее или кого-то другого, только Вам.

0

396

Доброго времени. Вас беспокоит администрация ролевого проекта "Философия в будуаре". К вам с вопросом)
При проверке партнерских тем, на Вашем проекте не было обнаружено нашего баннера (возможно, я просто не заметил, тогда подскажите, где смотреть, пожалуйста). Тема на месте, к этому вопросов нет. В случае, если вы хотите расторгнуть партнерство, предупредите, пожалуйста.

0

397

Философия в будуаре
Здравствуйте, действительно баннера не было на месте. Возможно, при смене дизайна он был утерян. Все восстановил. Прошу прощения за недосмотр)

0

398

Отличный дизайн, кстати.
Спасибо, рады сотрудничеству с Вами и дальше)

0

399

Здравствуйте. Очень понравился ваш форум.) Только появилось несколько вопросов.
Игра активна? Участие в квестах и общем сюжете обязательно? Слеш разрешен? И если да, то не сильно косо смотреть будете на трех парней, живущих вместе? (бордель мы вам не устроим, честно; просто у нас есть свой сюжет отыгрыша)

0

400

Параноик, да, игра активна. Лето ж, людей мало, так что флуд не особо жив, но посты пишутся, игра играется.
Участие в квестах по желанию. Хотите, сами пишите и объявляйте партнеров в розыск, хотите, заказывайте, чтоб админы придумали, а хотите, играйте как хотите, в общем-то.))
Слеш разрешен и олвейз велкам. А смотреть у нас косо не будут, я б на вашем месте опасалась, как бы к вам еще четртый и пятый не присоединились. Нее, у нас не бордель, не устраиваем, но в жизни все случается))

0

401

Charlie Amos, спасибо большое.) [S]вот вряд ли кто присоединиться, мой характер мало кто выдержит xD[/s]
Вот ещё вспомнил. По факту сколько в среднем строк в постах? И профессия может быть любой?

0

402

Здравствуйте, очень заинтересовала ваша игра, несколько дней хожу мимо и наконец, решилась. Честно говоря, я никогда не играла на форуме, но как говорят, пишу не плохо (для меня это настоящая страсть). Наверное, я бы прошла мимо и так бы не пересилила свое волнение и страх, если бы не наткнулась на персонажа из акции - Action vol.1 "Need you", а точнее на героиню "Оливия Василиса О`Коннер". Наверное, глупо, но я прям воодушевилась, прочитав эту акцию. Если я правильно поняла и роль еще свободна придержите, пожалуйста)

0

403

Параноик написал(а):

По факту сколько в среднем строк в постах?

В среднем сказать сложно. Зависит от игроков и от отыгрыша. Бывает и строго 15, бывает и... сколько там в двух-трех вордовских страницах. Понятно, что пять строк никто не пишет, а средний размер - для каждого свой, не придираемся к этому.

Параноик написал(а):

И профессия может быть любой?

В идеале, да. Из реально существующих, имею ввиду. Ну то есть, если вы хотите быть директором школы для мутантов или капитаном инопланетного корабля, то прописаться обязаны в комнате с мягкими белыми стенами))) а в остальном - олвейз велкам.

secret, роль свободна! Каечка появляется регулярно, так что будет с кем играть и радоваться. Сейчас пихну админов, чтоб отреагировали на придержание.

Параноик, secret, влохновения! Ждем вас!

+1

404

Параноик,
нет, косо смотреть точно не будут это гарантируем  :yep:

Charlie Amos написал(а):

В идеале, да. Из реально существующих, имею ввиду.

и в пределах разумного (в смысле комиссар полиции в 19 это несколько странно)

secret
роль за вами до 24-07

Параноик
будем ждать

Charlie Amos
что бы администрация без тебя делала!)

0

405

Victor Lindley написал(а):

что бы администрация без тебя делала!)

ой не знаааю)
я ж вам усыновленная дочь и гражданская жена, фиг теперь от меня избавитесь)))

0

406

вечера. некогда ранее была в ваших стройных рядах, но в один момент пришлось уйти по английски, но сейчас хочу вернуться, даже не смотря на некоторое затишье на форуме :glasses:  собственно, вопрос вот в чем, сохраняются ли у вас анкеты удаленных участников?

0

407

ололо
доброго времени суток.
Да, анкеты удаленных участников сохраняются.
А затишье... надеемся после проведенной переклички (да и с наступлением осени) народ расшевелится.
Maxin Tate, да?

0

408

Victor Lindley
сохраняются? это гуд)
просто нужен пиар, многомногонесусветномного пиара) отчасти могу с этим помочь, буду замаливать все свои грехи хд
ессс)
примете обратно блудного ребенка? хд

0

409

ололо
Это было бы хорошо ^^
Регистрируйтесь под прежним ником. Анкету сейчас подниму :yep:
хотя по организационным темам все равно еще раз придется пробежаться... хотя отношения/машину/телефон так же могу поднять

0

410

приглянулся николас крофт. будет ли с кем играть? и да - сейчас не очень много свободного времени, пост-два в неделю. мало?

0

411

диванище
Здравствуйте, такая отпись будет нормальной и приемлемой. Поиграть - вполне, к тому же после реорганизации нас осталось мало игроков, но есть те, кто пишет регулярно. И они с вашим персонажем связаны и знакомы по игре уже.

0

412

а можете подержать до понедельника? универ в выходные и учеба, чтоб их

0

413

диванище
разумеется, за вами до 8 ^^
ждем

0

414

аа, забыл уточнить - аватарками обеспечите вот именно с таким фасинелли? и от какого лица посты строчить?
если не трудно, хотел бы подробнее о персонаже поговорить. в контакте вас не затруднит?

0

415

диванище
Да, обеспечим аватарками. Даже мувики найдем ^^
От первого или третьего лица, как вам удобнее
Обязательно контакт? Ася, квип, скайп, джампер не подойдут?

0

416

преотличнейше .з
да, желательно контакт, ибо нахожусь там постоянно, и если меня нет там- меня нигде нет. а с аськами-скайпами напряженка, за них надо денежки платить с телефона, а с компа с редкий гость

0

417

диванище
хорошо. правда меня вконтакте выловить бывает сложно
тут был ссылк
жду

0

418

Доброе время суток. Вас беспокоит администрация Бостона. В связи сменой названия, просим вас переименовать нашу тему в партнерах на "Boston Legends". Заранее спасибо

0

419

Бостон написал(а):

Бостон

Тема переименована

0

420

Доброго времени суток! Тот же Бостон беспокоит. Увы, но расторгаем партнерство с вами в связи с тем, что количество пользователей вашей ролевой упало не просто ниже 20/сутки, а вертится около 10, а то и ниже. Мы с радостью примем вас обратно в  партнеры, как только станете снова активными. Всего хорошего.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirits's street » FAQ по игре » Гостевая