Вверх страницы

Вниз страницы

Дорогие наши жители Детройта!

Вы заглянули сюда - и это прекрасно! Хелиус, Лерой, Джулиан - интересная история. Чарли и Ханна - жаль, очень жаль, что остановились на самом интересном. Полин, Крис - не ожидал от вас, честно. Максин, Натали - вот кто действительно радел и пытался что-то сделать! Максим - нет слов, талант, хотя и постоянно занят. Мила, Кори - приношу глубочайшие извинения, что так вышло.
Ребята, вас мне будет не хватать. Приношу извинения, если кого забыл, здесь играло много замечательных игроков и людей.

We wish you a Merry Christmas!
We wish you a Merry Christmas!
We wish you a Merry Christmas
and a Happy New Year!






Spirits's street

Объявление






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirits's street » FAQ по игре » Гостевая


Гостевая

Сообщений 331 страница 360 из 444

331

Габриэль, а вы не админили, случаем, Акуму?

0

332

One
Здравствуйте, случаем нет.
Мне даже название ни о чем не говорит. А что?

0

333

доброй ночи или утра уже)
заинтересовал Evan Fisher из 2 акции, но как-то смущает внешность та, что была заявлена сначала занята, как я понял, а смена на любителя. возможна ли замена и на кого?

0

334

whisper
Здравствуйте.
Да, Акционная внешность заменена и в описании указана альтернативная - Jordan Barrett. Если она вам не нравится, можете подобрать сами. С учетом возраста персонажа.

0

335

whisper
Здравствуйте, про внешность уже Норман ответил, а я от себя добавлю, что если возьмете персонажа, то Джейсон будет очень рад. Он довольно давно ждет со-игрока именно в пару, а не просто партнеров по игре. Если будет нужно, можем альтернативу предложить на внешку, если у вас нет вероятных предпочтений.

0

336

Ада написал(а):

И вопрос к азказчику: Вы видели Аделаиду с какой-то определенной внешностью?

увы, но нет. скорее на уровне "просто брюнетка". для меня, признаться, внешность роли не играет)

0

337

Доброе утро. Придержите, плиз, внешности Кристен Стюарт и Эммы Робертс.

0

338

42
До 15 июня

0

339

Если будет нужно, можем альтернативу предложить на внешку, если у вас нет вероятных предпочтений.

да, не отказался бы от помощи)

0

340

whisper
блин. реально. приходите) я вас так уже хочу) в смысле видеть у нас.
А предпочтения есть? Блондин? Брюнет?

0

341

А предпочтения есть? Блондин? Брюнет?

брюнет)

0

342

whisper
ждите, сейчас поищем.

0

343

http://data.whicdn.com/images/9444763/EJ5_large.jpg
Ethan James
не брюнет, но зато симпатичен
http://s19.radikal.ru/i192/1202/31/89cba1d3c9a7.jpg
Taras Koltun
http://58.imagebam.com/download/EsCJY6E … 1347/9.jpg
Arthur Daniyarov

0

344

Gabriell Prime написал(а):

не брюнет, но зато симпатичен

ага-ага!

0

345

Gabriell Prime
я еще подумаю по поводу внешности, так что прошу пока придержать персонажа) заранее спасибо)

0

346

whisper
Придержим и будем сильно ждать  :yep:
до 16.06

0

347

почему у вас кнопки прокрутки форума прям на профилях?

0

348

69
Добрый вечер, то есть прям на профилях?
киньте скрин.

0

349

69, выравнивание кнопок прокрутки идет относительно полей самого браузера, а не тела форума. Если вы не открываете браузер на весь экран или экран так мал, они и некатывают сверху.

0

350

доброго времени)меня очень заинтересовала роль из нужных под номером 14)))придержите её на пару дней)))

0

351

кори
доброго времени суток!
роль за вами до 17.06

0

352

ну,Чарли,у меня только на вашем форуме так XD

0

353

69
подобного вопроса никто не задавал и с проблемой не сталкивался. Если покажите, как именно у вас отображается, посмотрим, что можно сделать. А без скрина гадать не вариат.

0

354

69, окей.
Так все же тогда уточните - размер экрана мал или браузер не на всю разворачиваете?
Есть форумы тоже с кнопками-стрелочками, которые пристыкованы к правому краю окна браузера - в этом случае они не наезжают на профиль, но так же при определенном уменьшении окна наезжают на тело форума с правой стороны. В общем, место "наезда" зависит от индивидуальных особенностей дизайна форума и у нас нет в этом плане ошибки, поскольку изначально дизайн разрабатывался под комфортный просмотр форума при стандартном разрешении экрана.

+1

355

Думаю, 69 имеет в виду вот такое явление:

Скрин. Firefox развернут

http://savepic.net/2896066m.jpg

0

356

Norman Knightwolfe
у тебя тоже так?
к вечеру попробуем разобраться.

0

357

Norman Knightwolfe
разрешение экрана?

0

358

Здравствуйте. Давно очень-очень-очень нравится ваша ролевая и сейчас все-таки решилась присоединиться к вам.) Придержите внешность Frida Gustavsson на пару дней.)

0

359

Hey,hey
Придержана за Вами на 3 дн. до 16.06

0

360

добрый вечер)
хотел уточнить один вопрос по поводу персонажа прежде чем писать анкету. в акции совсем ничего нет по поводу характера - это значит, что я могу его полностью расписать сам под свой вкус?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Spirits's street » FAQ по игре » Гостевая