Вверх страницы

Вниз страницы

Дорогие наши жители Детройта!

Вы заглянули сюда - и это прекрасно! Хелиус, Лерой, Джулиан - интересная история. Чарли и Ханна - жаль, очень жаль, что остановились на самом интересном. Полин, Крис - не ожидал от вас, честно. Максин, Натали - вот кто действительно радел и пытался что-то сделать! Максим - нет слов, талант, хотя и постоянно занят. Мила, Кори - приношу глубочайшие извинения, что так вышло.
Ребята, вас мне будет не хватать. Приношу извинения, если кого забыл, здесь играло много замечательных игроков и людей.

We wish you a Merry Christmas!
We wish you a Merry Christmas!
We wish you a Merry Christmas
and a Happy New Year!






Spirits's street

Объявление






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirits's street » Квестовая » Обсуждение и заказ квестов


Обсуждение и заказ квестов

Сообщений 1 страница 30 из 290

1

У вас есть предложения или критика по квестам - выслушаем!

0

2

Victor Lindley
Можно какой нибудь квест с Врачом-ангиологом городской больницы Детройта?

0

3

Caroline Crowley
Есть для вас одно предложение. Суть его такова:
По воле случая ли, по каким-то определённым ли причинам, но вы оказываетесь возле Шоссе 69 во время гонок (они, кстати, вот-вот начнутся). Тут уж сами решайте - слышали вы что-нибудь о нелегальных гонках или нет, но я думаю, что можно было бы выйти и посмотреть, а уж там завязать разговор с одним из присутствующих (например, на тему "что здесь за событие?"). Вам в собеседники есть идея предложить Эвана Фишера, хотя он об этом ещё не знает хд  Но я сообщу, если вам подойдёт эта идея.
Так вот. Вы с ним беседуете, как вдруг на трассе случается авария! Вы, как врач, который давал клятву Гиппократа, спешите на помощь к месту происшествия. Оказываете пострадавшему первую медицинскую помощь. Тут-то и будет главный момент: участник Элиты вам сделает предложение стать врачом Элиты, чтоб вы приезжали на каждую гонку и были готовы помочь по своей специальности, если это потребуется.

0

4

Ray Coleman
Мне уже понравилось =)

0

5

Caroline Crowley
Отлично) Тогда я переговорю с Эваном и сообщу вам.

0

6

Ray Coleman
Жду)

0

7

А можно куда-нибудь моего персонажа, или лучше пока просто поиграть?

0

8

Madeleine Lockwood
Давай как нибудь ко мне впишем, а то мне тоже пока что скушно

0

9

Caroline Crowley написал(а):

Давай как нибудь ко мне впишем, а то мне тоже пока что скушно

ну я то не против)

0

10

Madeleine Lockwood
Я думаю Рэй тоже будет не против тебя вписать в свой квест =)

0

11

Madeleine Lockwood
вас там итак много)
предлагаю если Нат согласен, то поиграть с нами. Ты как хозяйка кофейни,  мы соотвественно можем придти и потребовать долг/устроить конфликт. Вариант?

0

12

Dylan Allford
А можно вопрос не совсем в тему, а чем рэкетиры занимаются, я так и не поняла

0

13

Caroline Crowley
шантаж, вымогательство, грабеж, криминал в общем.

0

14

Dylan Allford написал(а):

. Вариант?

надо полагать ещё какой вариант.

0

15

Madeleine Lockwood
тогда ждем ответ Натана, и можно оформлять)

0

16

Dylan Allford
Madeleine Lockwood
Квесты

0

17

А тема с кофейней есть? Или самой создать? Или Админы создадут?

0

18

Madeleine Lockwood
Кофейня "Paradis de chocolat" - вот

0

19

Dylan Allford
кто-нибудь ко мне придет уже в конце концов? :D

0

20

Madeleine Lockwood
Я могу прийти :3

0

21

Caroline Crowley
Ну если хочешь) Если желаешь попасть в разборки то милости прошу) а то эти мужчины...состариться можно пока дождешься)

0

22

Caroline Crowley
ты занята в другой локации.
Madeleine Lockwood
придет, состариться не успеешь)

0

23

Caroline Crowley
надо определиться, где ты и что играешь. Либо на гонках как зритель и врач, либо помогать Мадлен разгребать неприятности.

0

24

Gabriell Prime написал(а):

надо определиться, где ты и что играешь. Либо на гонках как зритель и врач, либо помогать Мадлен разгребать неприятности.

Давайте на гонки

0

25

Хочу сказать несколько слов по поводу квеста № 6: с игроком, ведущим персонажа Carole Warren у меня возникли личные разногласия, которые, я уже точно знаю, не могут и не будут урегулированы. Останется ли она дальше на проекте - не знаю, я, во всяком случае, остаюсь точно. Пишу в этой теме с целью предотвращения "консервации" квеста. В связи с вышесказанным у меня есть такое пожелание: Кэрол не должна вернуться из участка вместе с Норманом. Отныне они не пара, но поскольку отношения между ними в квесте не портились, прошу Админов взять этот момент на контроль, чтобы игра в real-time у меня и других участников не застревала. Тут могут помочь те же полицейские от ГМ. Мне важно подвести эту ситуацию к тому, что Норман будет теперь существовать один, без Кэрол. В паре я пока проставил "none", но возможно потом приведу партнера. Если Кэрол останется на проекте - будет вести свою собственную линию. Это теперь ее личное дело. Я же, повторяю, покидать ролевую не планирую. Когда подойдет очередь поста Кэрол - это тоже необходимо скоординировать. Связаться с игроком или привлечь ГМ.

0

26

можно мне какой квест?

+10

27

Norman Knightwolfe
хорошо, учтем. В основной игре если Керол уйдет - отпишем геймом дойдет очередность.
Lex McGrif
будет, сегодня прям не обещаю, но на завтра постараемся.)

0

28

буду ждать хд если будет готов квест - стукните в ЛС.хд

0

29

Lex McGrif, Alicia Meyer и Caroline Crowley
Лекс направляется на гонку, которая назначена на сегодняшний день. Но доехать до них ему оказалась не судьба. По пути на гонки, Лекс заехал в магазин купить еды, но уже отъезжая от магазина, ударяет бампером по женщине. Алисия в тот день трижды прокляла свое желание зайти в магазин. Женщина уже собирается во что бы то ни стало затянуть мужчину в череду судебных разбирательств, но парень включает все свое обоняние. Да и синяк оставленный "Феррари" на бедре Алисии дает знать. Лекс предлагает отвезти ее в больницу. Тут я не уверен, но синяки вроде бы в области врача-ангиолога?

0

30

кто первый пишет и в какой локации играем?

0


Вы здесь » Spirits's street » Квестовая » Обсуждение и заказ квестов